На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Обзор банковских продуктов
Росавтобанк

Обзор банковских продуктов



[06.04.2009]
Утвержден список машин, на приобретение которых выдается льготный кредит
а также: Новую лизинг-программу разработали компания «Открытие» и РБР, «КамАЗ» получил оборудование на 4,7 млн евро, Фора-Банк вводит новый вклад «Фора-пенсионный люкс»
[03.04.2009]
«Образовательный кредит» от Сведбанка
а также: Ставку по автокредиту в Банк24.ру можно выбрать самому, Торгово-промышленная палата и Сбербанк сообща помогут малому и среднему бизнесу, Интернет-карты от Москомприватбанка
[02.04.2009]
В Банке Москвы физлицам предлагают комплексное обслуживание
а также: В Роспромбанке ставки по рублевым депозитам выросли на 1,25—6%, У клиентов ВТБ 24 возникли проблемы из-за карт с чипами, Новая программа выдачи актокредитов введена в Россельхозбанке
[01.04.2009]
В Мостройэкономбанке ставки по депозитам в рублях повышены на 2%
а также: В марте ставка по ипотечным кредитам в рублях выросла, Меняются тарифы по картам в Московском Кредитном Банке, Закон о платежных терминалах был отклонен Советом Федерации
[31.03.2009]
Доходность вкладов в рублях в Номос-Банке увеличена на 1,4—2%
а также: Вклад «Индивидуальный» от МФБанка, Сбербанк планирует предоставлять малому бизнесу микрофинансовые услуги, «КИТ Финанс» снова вводит в работу кредитование малого и среднего бизнеса
[30.03.2009]
Ставки по вкладам в мелких банках снижаются
а также: «День Победы» - новый депозит от банка «Екатеринбург», Уралфинпромбанк предлагают вниманию клиентов новый вклад «Новосел», В банке «Союз» появился новый вклад «Для друзей»
[27.03.2009]
«Процентный» - новый вклад от Нижегородпромстройбанка
а также: КМБ Банк начал выпуск карт Visa Gold и Visa Classic, Сбербанка Волго-Вятска начнет выдавать льготные автокредиты, U. S. Bank и Western Union подписали соглашение о сотрудничестве
[26.03.2009]
В феврале депозиты населения в российских банках увеличились на 1%
а также: Депозит «Пенсионный» от банка ВЕФК-Сибирь, В РБР снова кредитуют малый и средний бизнес, «Ибрис» получит спецтехнику за 20 млн рублей
[25.03.2009]
Межтопэнергобанк ввел новый вклад «Мультивалютный»
а также: Вклады «Стабильный», «Эксклюзив», «Альянс» от РИА-Банк, Барклайс Банк начал потребкредитование, Московский Кредитный Банк меняет параметры автокредитов
[24.03.2009]
Доходность вкладов в банке «Кредит-Москва» изменилась
а также: Сведбанк предлагает разместить новый вклад «Комфортный», АСВ пресекло 400 случаев незаконного получения страхового возмещения, «Балтийский лизинг» - новое название «НОМОС-лизинг»
[23.03.2009]
Объемы кредитных портфелей падают
а также: Сбербанк улучшает условия по вкладам, АРИЖК и ГПБ-Ипотека займутся реконструкцией кредитов вместе, «Вита Весенняя Капель» теперь и в валюте
[20.03.2009]
«Моя мечта» - новый вклад от «Моего Банка»
а также: Мастер-Банк увеличил ставки по депозиту «Весенний», В этом году на реструктуризацию ипотечных кредитов будет потрачено 51,6 млрд рублей, Общий объем средств материнского капитала, потраченных для погашения ипотеки в 2009 году, может составить 26,3 млрд рублей
[19.03.2009]
Новый вклад от Собинбанка «Летняя копилка»
а также: «Отпуск будет!»: новое предложение от МДМ-банка, Повышены ставки по рублевым вкладам в Межпромбанке Плюс, Изменены ставки по вкладам в Росавтобанке
[18.03.2009]
Ставки по депозитам превышают 20% годовых
а также: Кредит «Антикризисный» от Банк24.ру, Новые вклады от СДМ-Банка и Барклайс Банка, Клиенты Ситибанка могут пополнять счета без карты
[17.03.2009]
Объем рублевых вкладов в феврале вырос
а также: Кредит «Закладной» от Банк24.ру, ХКФ Банк станет начинает работать по зарплатным проектам, Банк «Глобэкс» повышает ставки рублевых вкладов
[16.03.2009]
Депозит «Универсальный» от Оргрэсбанка
а также: Новая программа автокредитования в Русском Банке Развития, «Траст» начал сотрудничество с CyberPlat, Новую систему денежных переводов создадут МДМ-Банк и «Евросеть»
[13.03.2009]
Банковский комитет Государственной Думы предложил доработать закон о безотзывных вкладах
а также: Новые виды вкладов от Русского Банка Развития, Сведбанк повысил доходность рублевых вкладов, "КИТ Финанс" подготовил для вкладчиков новое предложение
[12.03.2009]
УБРиР предлагает открыть депозит «Краткосрочный»
а также: КМБ Банка вводит серию новых вкладов и повышает проценты по старым, Депозит «Ваш бонус» - новое предложение от банка «Ак Барс», По итогам 2008 портфель автокредитов Собинбанка года увеличился на 25%
[11.03.2009]
На начало марта доля валютных вкладов ВТБ 24 составила 63%
а также: Бинбанк предлагает новый депозит, Номос-Банк повысил ставки по рублевым вкладам, «Бизнес Альянс» занялся скупкой лизинговых портфелей.
[10.03.2009]
Ставки на кредиты на отечественные автомобили будут субсидированы
а также: Новый депозит вводит Томскпромстройбанк, Вклад от МБТС-Банка, Промэнергобанк подал иск против вологодского регионального оператора АИЖК, ЛАНИТ внедряет новый проект.
[06.03.2009]
Банки увеличили доходы по вкладам в рублях
а также: Райффайзенбанк предложил новый мультивалютный вклад и повысил доход с депозитов, «Мой Банк» дает возможность перевести денежные средства из валютных депозитов в рублевые, Констанс-Банк делает новое предложение – депозит «Весенний».
[05.03.2009]
Внешпромбанк ввел новый сезонный депозит
а также: 6 млрд рублей превысил объем портфеля автокредитов Юниаструм Банка, Альфа-Банк изменил ставки по вкладам, Новые вклады Международного Акционерного Банка.
[04.03.2009]
Новые вклады от Горбанка
а также: 1,5 тыс. человек изъявили желание реструктуризировать ипотеку, Банк Сосьете Женераль Восток запускает для малого бизнеса новый пакет услуг, Теперь материнский капитал можно потратить на ипотеку.
[03.03.2009]
Новый сервис на сайте ОТП-Банка – анкета по депозитам
а также: НБ «Траст» меняет ставки по вкладам, Райффайзенбанк усилит систему безопасности в интернет-банке, Новые вклады Инвестбанка.
[02.03.2009]
Вклад «Весенний» от Альфа-Банка
а также: Новый вклад от Витабанка — «Вита Весенняя капель», «Верный процент» для вкладчиков Абсолют Банка, Банк «Уралсиб» предлагает два новых вклада — «Мультивалютный» и «Пенсионный».
[27.02.2009]
«Юбилейный» — новый вклад от Инвестторгбанка
а также: Банк «Российский Капитал» ввел вклад «Весенний», Фора-Банк предлагает новый депозит.
[26.02.2009]
В Москве заемщики потребовали ограничить размер кредитных платежей до 40% от ежемесячного дохода
а также: ЦБ: просроченная задолженность по ипотеке в IV квартале 2008 года выросла в 1,9 раза, Банк «Легион» предлагает вклад «Семнадцать мгновений весны», Альфа-банк предлагает выбрать дату ежемесячного платежа по продукту "Персональный кредит".
[25.02.2009]
АИЖК объявило требования к кредитам, при секьюритизации которых готово выступить поручителем
а также: «Новый супервклад» для клиентов Уралтрансбанка, Банк «Ренессанс Кредит» предлагает своим заемщикам досрочно погасить кредиты, Mercedes-Benz в лизинг на новых выгодных условиях.
[24.02.2009]
Определен список российских машин для субсидирования ставок по автокредитам
а также: American Express доплатит клиентам за закрытие счетов, «Кредитмарт»: средневзвешенная ставка по рублевым потребкредитам в феврале составила 33,97%.
[20.02.2009]
Альфа-Банк запускает в регионах новый кредит на отечественные автомобили
а также: Отток вкладов из Сбербанка в январе был меньше 1%, Банковские карты испытали кризис доверия: граждане обналичили карточные счета, Источник: отток вкладов из Сбербанка в январе был меньше 1%, Мастер-Банк предлагает весенние вклады.
[19.02.2009]
Ставки по вкладам в российских банках ставят рекорды
а также: Московский Кредитный Банк увеличил доходность вклада «Пенсионер» до 20%, Восточный Экспресс Банк расширяет ассортимент кредитов в валюте, Банк Москвы расширил возможности социальной карты москвича.
[18.02.2009]
Госдума расширит ипотеку за счет коммерческой недвижимости
а также: Транскредитбанк понизил ставки по вкладам в долларах и евро, Банк Проектного Финансирования снизил ставки по валютным депозитам, Банк «Северный Морской Путь» повысил доходность рублевых депозитов на 3—4%.
[17.02.2009]
ПФР: семьи в РФ смогут погасить ипотеку с помощью маткапитала уже в марте-апреле
а также: Мастер-Банк предлагает клиентам «транспортную» карту Visa, Совкомбанк повышает доходность депозитов, «Весеннее мгновение» — новый вклад от Соцгорбанка.
[16.02.2009]
Эксперты: плохая кредитная история — основная причина отказов в получении кредита
а также: Альфа-Банк проведет онлайн-конференцию о перспективах развития интернет-банкинга, Москоммерцбанк вводит новые условия по кредитам для малого бизнеса, Банк «Стройкредит» повысил доходность «Электронного депозита».
[12.02.2009]
Опрос: половина россиян не доверяет банковским картам
а также: Банк «ЖилФинанс» вводит новый продукт — кредитно-накопительную программу, Минтранс РФ будет управлять «Государственной транспортной лизинговой компанией», Банк «Национальный Стандарт» изменил ставки депозитов.
[11.02.2009]
Банк «Окский» вводит вклад «Активный»
а также: «Рублевый спринт» для вкладчиков Русского Международного Банка, Moody’s отозвало рейтинг качества услуг банка «Тинькофф Кредитные Системы», Банк «София» изменил условия и ставки по вкладам.
[10.02.2009]
Дешевые автокредиты появятся через месяц
а также: «Весенний» — новый вклад от банка «Движение», Балтийский Банк понизил ставки валютных депозитов, Банк «Петрокоммерц» вводит вклад «Наследие».
[09.02.2009]
«Выгодный» — новый депозит от МФБанка
а также: Вкладчиков «Стройкредита» ждет «Доходная весна», Europlan обновила программу лизинга в рублях, За 2008 год банки заработали на штрафах по кредитам 10 млрд рублей.
[06.02.2009]
ВТБ 24 изменил ставки по вкладам
а также: ЮниКредит Банк предоставил «Домодедово» кредит в размере 25 млн долларов, Инвесткапиталбанк и Первый Республиканский Банк получили аккредитацию при АСВ, Автоградбанк предлагает новый вклад «Сабан туе».
[05.02.2009]
Московский филиал Алтайэнергобанка снизил ставки по вкладу «Антикризисный»
а также: Выплаты возмещения вкладчикам Астраханьпромбанка начнутся 6 февраля, БКС — Инвестиционный Банк предлагает клиентам новый вклад «Еврооблигационный», АИЖК проводит "пилотные" реструктуризации ипотечных кредитов.
[30.01.2009]
Банк «Уралсиб» разрешил заемщикам перевести валютную задолженность в рубли
а также: Костин: ВТБ готов к честному признанию убытков и списанию «плохих» долгов и активов, Бинбанк повышает доходность двух депозитов, Райффайзенбанк начинает выпуск кобрендовых карт с Austrian Airlines и MasterCard.
[29.01.2009]
ВТБ 24 известил ипотечных заемщиков о смене залогодержателя
а также: Мастер-Банк повысил ставки по вкладам в рублях на 0,5—1%, Мособлбанк открыл допофисы в Твери и Владимире.
[28.01.2009]
Ситибанк обновил систему мониторинга банкоматов
а также: Банк «Советский» внедрил новый сервис — онлайн-заявку на получение кредита, Балтийский Банк расширил возможности интернет-банкинга, Трансстройбанк предлагает вклад «Актуальный».
[27.01.2009]
Новые валюты вкладов «ЮниКредита»: фунты стерлингов, швейцарские франки, иены
а также: Банк Казани удвоил объем вкладов в 2008 году, Банк «Советский» предлагает новые тарифы по «Турбо-кредиту на новые автомобили».
[26.01.2009]
Московский Кредитный Банк изменил доходность вкладов
а также: Интерпромбанк изменил ставки по вкладам, Банк «Авангард» повышает доходность рублевых вкладов и снижает доходность валютных.
[23.01.2009]
«Праздничный» — новый вклад от Балтинвестбанка
а также: Рублевый «Вкладъ» для клиентов Соцкредитбанка, Банк «БНП Париба Восток» повысил ставки по вкладам, Банк «Санкт-Петербург» прошел сертификацию Visa.
[22.01.2009]
Кризис помог Сбербанку увеличить долю на рынке вкладов
а также: Банк «Глобэкс» намерен направить на кредитование реального сектора порядка 30 млрд рублей, Объем эмиссии карт ВТБ 24 по итогам 2008 года вырос почти в 2 раза, Японский Hokkaido Bank и ВТБ вскоре начнут осуществлять денежные переводы в рублях.
[21.01.2009]
Банк «ДельтаКредит» снизил ставки по рублевой ипотеке
А также: Ситибанк повышает рублевую доходность вклада «Срочный» и вводит новый депозит, АСВ может выкупить у Банка ВЕФК проблемные активы, Банк «Уралсиб» продлевает действие специальной программы «Форд в кредит».
[10.12.2008]
Обзор банковских продуктов за 10 декабря
[09.12.2008]
Обзор банковских продуктов за 9 декабря

Страницы: << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

на начальную - карта сайта - письмо - контакты