На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Обзор банковских продуктов - Депозит «Перспектива» от Инвестторгбанка
Росавтобанк

Депозит «Перспектива» от Инвестторгбанка



21.05.2009
Депозит «Перспектива» от Инвестторгбанка 

С 20 мая по 31 августа текущего года в Инвестторгбанке (78-е место в отечественном рейтинге) можно открыть новый депозит «Перспектива». Сумма размещаемых по вкладу средств должна быть не меньше 15 тыс. рублей или 500 евро/долларов. Отечественная валюта привлекается сроком на три месяца, полгода, год, два или три года, а иностранная — на три месяца, полгода и один год. Процентная ставка по вкладу составляет 15—19% в рублях, 8,5—11% в долларах, 8—10,5% в евро. Депозит можно пополнять. Проценты выплачиваются по окончании срока. 


«Мы — чемпионы!» от казанского Интехбанка

В казанском Интехбанке, который по объемам нетто-активов занимает 247-е место среди отечественных банков, введен новый вклад «Мы — чемпионы!». Размер первоначального вложения должен быть не меньше 5 тыс. рублей. Депозит привлекается на 350 дней. Доходность данного вклада составляет 16,92%. Депозит является пополняемым. Начисление процентов осуществляется каждый месяц с капитализацией. 


В банке Проектного Финансирования введен вклад «Ежедневный доход»

В банк Проектного Финансирования, который находится на 216-е месте по России, с 20 мая можно открыть новый депозит «Ежедневный доход». Сумма средств, привлекаемых по данному вкладу, должна быть от 100 тыс. рублей. Депозит можно разместить сроком на шесть месяцев. Процентная ставка по вкладу составляет 16%, а если договор расторгается досрочно, то 13% годовых по окончании первого месяца. Депозит может быть пополнен. Начисление процентов осуществляется на банковскую карту клиента ежедневно в течение рабочей недели. 


Автокредиты от АвтоВАЗа и ВТБ 24 
«ЛАДА Финанс — LADA в кредит» - это новая спецпрограмма АвтоВАЗа и ВТБ 24, в соответствие с которой можно купить в кредит на очень выгодных условиях новый автомобиль LADA. Акция продлится с 19 мая по 31 июня текущего года. Программа позволяет снизить сумму кредита благодаря скидке, предоставляемой производителем, что существенно снижает клиентские затраты на покупку. Платформой для создания этой программы послужила государственная программа субсидирования ставок по займам, предоставляемым на приобретение отечественных автомобилей. Максимальная сумма кредита составляет 245 тыс. рублей и предоставляется сроком до 2 лет в рублях. Размер первоначального взноса равен 30% цены автомобиля. Заем могут получить клиенты косвенно либо официально подтвердившие доход. 



Источники: Banki.ru



Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты