На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Обзор банковских продуктов - Новый депозит от банка Проектного Финансирования ко Дню пограничника
Росавтобанк

Новый депозит от банка Проектного Финансирования ко Дню пограничника



19.05.2009
Новый депозит от банка Проектного Финансирования ко Дню пограничника

Вклад «С праздником!» - новое предложение от банка Проектного Финансирования, приуроченное к празднованию Дня пограничника. Сумма средств, размещаемых по вкладу, должна быть не менее 30 тыс. рублей либо 1 тыс. евро/долларов. Депозит открывается сроком на 92 - 540 дней. Доходность данного вложения составляет 16,5—16,75% в рублях и 13—13,25% в валюте. Депозит является пополняемым. Начисление процентов происходит каждый месяц или выплачиваются по окончании срока. Срок действия предложения - с 18 мая по 5 июня текущего года. 


Новый депозит от банка «РЕСО Кредит»

В банке «РЕСО Кредит», который занимает 626-е место в рейтинге российских банков, предлагают вниманию вкладчиков депозит «РЕСО Универсальный». Сумма вносимых средств должна быть от 100 тыс. рублей либо 3 тыс. долларов. Депозит привлекается сроком на один год. В рублях доходность данного вида вложения равна 11%, а в долларах — 9—10,5%. Депозит – пополняемый. Начисление процентов - ежемесячное с капитализацией. 


В банке «ДельтаКредит» изменились условия жилищного кредитования

В банке «ДельтаКредит» увеличены сроки предоставления ипотеки, а также снижены ставки по жилищным кредитам в рублях и долларах. Отныне размер ставки по банковской ипотеке от 13,5% в рублях и от 9,5% в долларах. Также срок рублевого кредитования увеличен до 20 лет. Таким образом заемщик может увеличить размер кредита, снизив при этом сумму ежемесячных выплат. По словам Сергея Озерова, главы банка, снижение ставок – это результат продуманной финансовой стратегии «ДельтаКредит», которая направлена на то, чтобы клиенты получали только лучшие условия кредитования. Как он отметил, из-за коррекции стоимости жилья, а также увеличения количества предложений в секторе недвижимости, подобные изменения понравятся многих заемщикам.


В Сведбанке снижены ставки по ряду кредитных программ
В Сведбанке произошло снижение ставок по некоторым программам кредитования. Это стало возможным благодаря укреплению банковских позиций в России. Кроме того, таким образом кредитное учреждение отреагировало на изменение условий рынка. Ставки в рублях по кредиту, предоставляемому на приобретение новой иномарки, теперь составляют 17% годовых, если средства предоставляются на 2 года, и 17,5%, если на три. Помимо этого, рублевые ставки по кредиту на покупку подержанной иномарки снижены на 1,5%. Потребительские кредиты без обеспечения отныне предоставляются на год под 23% и под 23,5% на три года. И, наконец, ставка по кредитам на оплаты образования процентные ставки сроком до 6 лет снижены на 2%. 


Источники: Banki.ru



Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты