На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Обзор банковских продуктов - Алмаз-Инвест-Банк к своему юбилею ввел депозит «Пятнадцать +»
Росавтобанк

Алмаз-Инвест-Банк к своему юбилею ввел депозит «Пятнадцать +»



18.05.2009
Алмаз-Инвест-Банк к своему юбилею ввел депозит «Пятнадцать +» 

Алмаз-Инвест-Банк, который занимает 340-е место среди банков страны, ввел вклад «Пятнадцать +», приуроченный к 15 годовщине своей работы. Сумма размещаемых средств не должна быть меньше 15 тыс. рублей. Депозит можно открыть сроком от трех месяцев до трех лет. Процентные ставки по вкладу равны 12,5—17,5%. Депозит является пополняемым. Начисление процентов происходит каждый месяц с капитализацией либо выплачиваются по окончании срока. 


Линейка вкладов для корпоративных клиентов от РБР 

В Русском Банке Развития, находящемся на 77-е месте в рейтинге отечественных банков, с 18 мая юридические лица и индивидуальные предприниматели могут воспользоваться новыми депозитами, такими как «Персональная ставка», «Удобный», «Стандартный», «Стабильный Плюс», «Стабильный», «Золотая середина». Согласно условиям, корпоративные клиенты банка имеют возможность размещать по вкладу средства на сумму от 500 тыс. рублей или 20 тыс. евро/долларов. Средства привлекаются на период от 30 дней. Процентные ставки могут составлять в рублях до 14%, в долларах до 10% и в евро до 9,5%. Кроме того, предоставляются разные варианты пополнения, а также начисления процентов. 


Мошенники нанесли владельцам платежных карт ущерб в 1 млрд рублей 

Согласно данным Ассоциации региональных банков России, в результате действия мошенников на рынке платежных карт в 2008 году было потеряно около 1 млрд рублей. Таким образом, по сравнению с 2007 году этот показатель вырос на 207%. МВД России проинформировало, что количество преступлений по статье «Изготовление или сбыт поддельных кредитных либо расчетных карт и иных платежных документов» в прошлом году выросло на 31%. Тем не менее, данная статья нуждается в серьезных изменениях, так как нынешняя редакция сильно устарела и не может защитить все отношения, которые возникают в сфере платежных карт.


Вклад «Солнечный» от Потенциалбанка
В жигулевском Потенциалбанке, занимающем в отечественном рейтинге 285-е место, теперь можно разместить средства на новом вкладе «Солнечный». Размер первоначального взноса не ограничен. Средства на депозит принимаются в российской валюте. Вложение привлекается сроком на 91 день. Процентная ставка по нему составляет 16%. Депозит является пополняемым. Начисление процентов осуществляется по окончании срока.



Источники: Banki.ru



Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты