На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Обзор банковских продуктов - Депозит «Победа» от Интехбанка к празднику
Росавтобанк

Депозит «Победа» от Интехбанка к празднику



08.05.2009
Депозит «Победа» от Интехбанка к празднику 

В Интехбанке (Казань), который занимает 247-е место среди банков России по объему нетто-активов, к 9 мая введен вклад «Победа», который предназначен для пенсионеров, которые родились до 1953 года. Сумма вложения должна быть не меньше 1 тыс. рублей. Депозит привлекается на один год. Процентная ставка по вкладу равна 16,5%. Депозит является пополняемым. Начисление процентов осуществляется по окончании срока. Открыть вклад можно до 30 сентября текущего года. 


Далькомбанк и АРИЖК подписали соглашение 

В рамках реализации госпрограммы по оказанию поддержки заемщикам, которые оказались в сложной ситуации, между Далькомбанком и Агентством по реструктуризации ипотечных жилищных кредитов было заключено соглашение о сотрудничестве. Далькомбанк станет официальным агентом АРИЖК в Дальневосточном федеральном округе. Важным пунктом соглашения стал облегченный порядок документооборота для заемщиков Далькомбанка, что позволит значительно сжать сроки рассмотрения заявок и более оперативно оказывать помощь. По словам Андрея Шляхового, главы Далькомбанка, в условиях кризиса необходимы совместные усилия властей и бизнеса для выхода из сложной ситуации и ликвидации последствий. 


Новые пакеты услуг по розничному кредитованию от ХКФ Банка 

В ХКФ Банке в рамках модернизации линейки продуктов, а также повышения уровня обслуживания были запущены новые пакеты услуг, которые были разработаны для разных клиентских групп. «Проще простого», «Особый счет» и «Личный доход» - ракеты, в которые включены такие сервисы как: интернет-банк, начисление процентов при положительном остатке, обслуживание карт (дебетовых), служба SMS-уведомления и лимит overdraft. «Проще простого» - пакет для заемщиков банка, «Личный доход» - для тех клиентов, которые ориентированы на накопление средств, а «Особый счет» соединяет в себе плюсы первого и второго. 


До 2,2 млрд рублей вырос уставной капитал «ВТБ-Лизинга»
Компанией «ВТБ-Лизинг» 4 мая текущего года было проведено уставного капитала. Отныне он составляет 2 млрд 219 млн 972 тыс. рублей и делится на обыкновенные именные акции. Их количество равно 71 тыс. 612 штук и каждая номиналом 31 тыс. рублей. До процедуры увеличения уставный капитал «ВКТ-Лизинга» составлял сумму в 620 млн рублей. Стоит напомнить, что ОАО «Банк ВТБ» является единственным акционером лизинговой компании.


Источники: Banki.ru, All-Leasing.Ru




Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты