На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Обзор банковских продуктов - В среднем ставка по ипотеке в рублях составила в апреле 19,79%
Росавтобанк

В среднем ставка по ипотеке в рублях составила в апреле 19,79%



29.04.2009
В среднем ставка по ипотеке в рублях составила в апреле 19,79%

Согласно данным «Кредитмарт», ставка по ипотеке в рублях составила в апреле в среднем 19,79%. Относительно марта текущего года ставка выросла на 0,05%, а относительно января - на 1,57%. Ставка по ипотеке в долларах составила в апреле в среднем 15,48%. Ее увеличение по сравнению с январем составило 0,99%. Между тем, из-за снижения Центробанком 23 апреля 2009 года ставки рефинансирования, которая теперь составляет 12,5%, может начаться уменьшение фиксированных ставок по ипотечным кредитам уже в мае этого года. 


В РБР запущено пять новых программ автокредитования

В Русском Банке Развития 28 апреля 2009 года запущено в работу пять новых программ автокредитования, по которым решение отныне будет выноситься всего за один день. Клиенты теперь имеют возможность покупать новые легковые автомобили как иностранного, так и отечественного производства. Кроме того, предложение распространяется и на подержанные иномарки. Вместе с тем была введена специальная программа по приобретению коммерческих автомобилей. Отличительная особенность данных продуктов - возможность включения в сумму кредита стоимости дополнительного оборудования для автомобиля, а также страховки от хищения и ущерба.


Ford Focus теперь можно купить по спецпрограмме банка «Уралсиб» 

ЗАО «Форд Мотор Компани» и банк «Уралсиб» предлагают специальную кредитную программу для автомобилей Ford Focus (исключая модификации ST, RS и Cabrio) и Ford Mondeo, собранных в 2009 году. Процентная ставка по данному виду кредитования будет субсидироваться производителем в объеме 2/3 от ставки рефинансирования ЦБ. Таким образом, минимальная ставка по займу в рублях - от 13,56% годовых. Помимо этого, в рамках этого предложения предусмотрены особые условия по страхованию транспортного средства, на которое также можно оформить кредит. 


Новые услуги от Ханты-Мансийского Банка 
В Ханты-Мансийском Банке введено насколько новых услуг. Так, например, теперь клиенты банка с помощью банкоматов кредитной имеют возможность вносить оплату организации за услуги электроснабжения от ОАО «Югорская территориальная энергетическая компания» в следующих окружных городах: Нягань, Нефтеюганск, поселки Салыма, Пойковское, Приобье, Талинка, Уньюгана и Октябрьское. Помимо этого, клиенты в Кургане смогут оплачивать услуги интернет-сервиса, предоставляемые провайдером ООО «Инфоцентр». 


Источники: Banki.ru



Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты