На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Обзор банковских продуктов - В Банке Жилищного Финансирования введен новый вид вклада
Росавтобанк

В Банке Жилищного Финансирования введен новый вид вклада



24.04.2009
В Банке Жилищного Финансирования введен новый вид вклада 

Теперь в Банке Жилищного Финансирования можно воспользоваться новым продуктом - «Вкладом по кредитно-накопительной программе». Согласно данной программе вкладчики получают возможность взять ипотеку и автокредит с меньшей ставкой (на 0,5% и 2% соответственно). Сумма размещаемых на данный депозит средств должна быть не меньше 30 тыс. рублей. Вклад можно открыть на полтора года, год, два, два с половиной или три года. Процентная ставка по данному виду вложения составляет 12,5—16%. Вклад является пополняемым. Начисление процентов осуществляется каждый месяц с капитализацией. 


В Локо-Банке появилось сразу несколько новых вкладов

В Локо-Банке была введена в работу новая линейка депозитов. Новый вклад «Локо — Инвестор» с процентной ставкой в 14,8—19% (в рублях), 8,55—12,2% (в долларах) и 4,55—11,95% (в евро) открывается сроком на 3 месяца, полгода, год, два, три или четыре года. Вклад «Локо — Свободный» можно разместить в рублях под 14,05—16,75% , в долларах под 8,25—11,8% и в евро под 4,35—11,65% сроком на три месяца, полгода, год, два или три года. Проценты по обоим вкладам выплачиваются по окончании срока. Средства на депозит «Локо — Оптимальный» размещаются на три месяца, полгода, год, два и три под 13,8—16,5% в рублях, под 8,35—11,9% в долларах и под 4,35—11,65 % в евро, а на вклад «Локо — Пенсионный» — на один год под 16,5%, 11,5% и 10,5%. По обоим вкладам проценты начисляются ежемесячно или ежемесячно с капитализацией. 


 «Прогресс-Нева Лизинг» предлагает лизинг грузовой подержанной европейской техники

Компанией «Прогресс-Нева Лизинг» было разработано новое специальное предложение - лизинг грузовой подержанной европейской техники. Данная программа распространяется на грузовики любых европейских марок, которым не больше 3—4 лет, в любой комплектации, а также разного назначения: рефрижераторы, тягачи, самосвалы и др. Компания предлагает как классический лизинг (сроком на три года с авансов в 30%), так и покупку транспорта с годичной рассрочкой по платежам (аванс – 40%). Основное преимущество данного предложения – поставка техники идет прямо из Германии, что делает ее гораздо дешевле той, что есть на рынке в России. 


Открыто новое отделение Райффайзенбанка - в Новороссийске
Райффайзенбанк, занимающий по России 9-е место среди банков по объемам нетто-активов, открыл в Новороссийске свой новый дополнительный офис. Клиенты отделение смогут воспользоваться всем спектром услуг финансового учреждения. Новое отделение находится по адресу: улица Энгельса, дом 50. 

Источники: Banki.ru, All-Leasing.Ru






Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты