На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Обзор банковских продуктов - Вклад «Весенний» от СДМ-Банка
Росавтобанк

Вклад «Весенний» от СДМ-Банка



13.04.2009
Вклад «Весенний» от СДМ-Банка 

В СДМ-Банке, занимающем 125-е место среди российских банков по активам-нетто и являющемся участником системы страхования вкладов, теперь можно открыть депозит «Весенний». Средства можно разместить на сумму от 60 тыс. в рублях или 2 тыс. в валюте. Вклад открывается сроком на полгода. Доходность данного вложения в рублях равна 13,5%, а в евро/долларах — 7%. Данный депозит является пополняемым. Начисление процентов по вкладу осуществляется ежемесячно. Открыть депозит можно до 30 апреля этого года. 


По трем вкладам Мастер-Банка выросли проценты

В Мастер-Банке увеличены на 0,5—2% ставки по рублевым депозитам «Мой %», «Весенний» и «Универсальный». Кроме того, были изменены длительность вкладов «Мой %» и «Весенний». Отныне депозит «Весенний» открывается на срок не менее 45 дней, а депозит «Мой %» — не менее 181 дня. Процентная ставка по «Весеннему» теперь равна 12—15,75% в рублях. Депозит «Мой %» размещается под 12,5—15,5% в рублях. И, наконец, доходность депозита «Универсальный» теперь составляет 13,5—16% или 13,75—15,5%, в зависимости от срока и способа начисления процентов. 


Отныне открывать счета в Банке Кипра могут клиенты Юниаструм Банка 

В Юниаструм Банке корпоративным клиентам предоставляются новые возможности: отныне они могут открывать счета в Банке Кипра, находясь при этом на территории России. Формирование пакета документов, необходимого для открытия счета, осуществляется специалистами Юниаструм Банка. Кроме того, они проводят предварительную экспертизу и составляют рекомендации для Банка Кипра. При желании клиент может получить для управления расчетным счетом персонального менеджера. Еще Юниаструм Банк предоставляет возможность получения кредита в Банке Кипра с привлечением зарубежных активов. 


Российские граждане смогут взять автокредиты на «Газели» на льготных условиях
По словам Сергея Занозина, председателя правления группы ГАЗ, в текущем году предприятием могут быть выпущены 7 тыс. «Газелей», каждая по цене 200—220 тыс. рублей. На данный момент в базовой комплектации «Газель» стоит 354 тыс. рублей. Занозин сообщил, что сейчас есть возможность выпускать в год 50—60 тыс. автомобилей, а со временем увеличить до 100 тыс. Кроме того, он заявил, что компания планирует обратиться с просьбой о включении «Газели» в список автомобилей, на покупку которых государство предоставляет льготные кредиты.



Источники: Banki.ru, РИА Новости



Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты