На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Обзор банковских продуктов - Газэнергопромбанк предложил клиентам новые виды депозитов
Росавтобанк

Газэнергопромбанк предложил клиентам новые виды депозитов



08.04.2009

Газэнергопромбанк предложил клиентам новые виды депозитов

Газэнергопромбанк - кредитная организация, входящая в систему страхования депозитов, чьи нетто-активы составляют на сегодняшний день около 101 млрд. российских рублей. Газэнергопромбанк предлагает своим клиентам новые выгодные вклады.Депозит «Классический» можно открыть на сумму от 10 000 рублей (или 300 долларов США и евро) сроком на полгода, 1,2 года, а также 1 или 3 месяца. Доходы с рублевых вкладов составят 13,5%, процент с вкладов в евро и долларах – 7%. Выплата процентов осуществляется в конце срока или каждый месяц. Депозит «Универсальный» можно открыть на сумму от 50 000 рублей (или 2000 долларов США и евро) сроком на 1 или 2 года. Доходы с рублевых вкладов составят 12,25%, процент с вкладов в евро и долларах – 6,25%. Выплата процентов осуществляется в конце срока или каждый месяц. Вклад пополняемый. Депозит «Комфортный» можно открыть на сумму от 10 000 рублей (или 300 долларов США и евро) сроком на полгода, 1, 2 года. Доходы с рублевых вкладов составят 13%, процент с вкладов в евро и долларах – 6,75%. Проценты выплачиваются в конце срока. Вклад пополняемый.


Татагропромбанк открывает новый вклад – «Отпускной»

Казанская кредитная организация Татагропромбанк, занимающая 566 место в России по состоянию нетто-активов, предложил новый депозит «Отпускной». Открыть вклад можно на сумму от 20 000 рублей сроком на полгода. Доход с вклада составит около 15%. Вклад пополняемый. Выплата процентов осуществляется в конце срока, или они начисляются каждый месяц с капитализацией. Открыть вклад «Отпускной» можно до 1 сентября 2009 года.


Количество клиентов банка «Ак Барс» в январе-марте выросло на 4%

По состоянию на конец марта 2009 года вклады населения в банке «Ак Барс» составили 21,554 млрд. российских рублей. Число вкладчиков достигло 2,055 млн. человек, что почти на 9000 человек больше предыдущих показателей. Как сообщило руководство банка «Ак Барс» наибольший объем средств от населения поступил в казанский филиал банка.


Игорь Шувалов сообщил о стабилизации ситуации на рынке ипотеки

Первый вице-премьер Российской Федерации Игорь Шувалов на последней встрече с журналистами сообщил о том, что уровень просрочки выплат по ипотечным кредитам в России не превышает 2-3%. По информации, предоставленной различными банками, показатель просрочек колеблется на уровне 2-3%, и лишь в некоторых банках он составляет 4%. В целом Игорь Шувалов отметил относительную стабилизацию ситуации на ипотечном рынке. Вице-премьер отметил, что при таком же положении вещей к концу года задолженность по ипотечным платежам не составит более 5%.


Источники: Banki.ru, Прайм-ТАСС, РИА Новости
Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты