На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Обзор банковских продуктов - В Уралприватбанке снижена доходность по депозитам
Росавтобанк

В Уралприватбанке снижена доходность по депозитам



03.02.2014

В Уралприватбанке снижена доходность по депозитам

Уралприватбанк уменьшил ставки по своим депозитам. С этого дня вклад «Срочный» привлекается в российской валюте под 8—9%, а в американской и европейской — под 1,5—2,5%. Выплата процентов осуществляется каждый месяц. Срок по «Золотым ступеням» делится на четыре периода доходности: в российской валюте 7,5%-9%, а в долларах и европейской валюте — 1,25%-3%. Следовательно, ставка за полный срок размещения средств будет равна 8,19% и 2,05% в соответствующей валюте. Выплата дохода - каждые сто дней, а также они могут капитализироваться. Вклад «Мой банк» теперь размещается под 5,5% в рублях и 0,5% в долларах/евро. Проценты каждый месяц капитализируются, а их выплата происходит в конце срока. Пополнение предусмотрено по всем вложениям, кроме «Срочного».

 

«Золото 2014!» от банка «Траст»

3 февраля этого года «Траст» начал предлагать своим клиентам разместить средства в депозит «Золото 2014!». Минимальный размер суммы вклада установлен на уровне 30 тыс. рублей. Период вложения - 181 или 367 дней. Уровень дохода по вкладу равен 10,25—10,5%. Его можно пополнять. Дополнительный взнос допускается на сумме не менее 10 тыс. рублей. Выплата процентов осуществляется в конце срока, они могут переводиться либо на текущий счет, либо на банковскую карту.

 

Уменьшены ставки по депозитам «Центр-Инвест» в иностранной валюте

В банке «Центр-Инвест» уменьшены ставки по валютным депозитам. Теперь «Накопительный» в долларах, при размещении на 6 месяцев или од, принесет своим вкладчикам 1,8% и 2,1%. Минимальную сумму устанавливает сам вкладчик. По вкладу можно делать дополнительные взносы. Доходность вклада «Срочного» отныне будет равна 1,5—3,5% в американской валюте, 1,5—2,5% в европейской. Депозита не предусматривает пополнения. Проценты по указанным вложениям выплачиваются по окончании срока.

 

Изменились условия по потребкредитам МТС-Банка

МТС-Банк решил изменить условия по собственным потребкредитам. Ставка для займа «Стандартный» с этого момента зависит от того, заключен ли страховой договор: со страховкой ставка составит 17,9—25,7% годовых, а без нее - 26,7—34,9%. Сумма по кредиту может быть равна 20 тыс. - 1 млн рублей. Средства предоставляется на срок до 5 лет, при этом залога или поручительства не требуется. Экспресс-кредит с этого момента предоставляется под 30,2% при страховании от финрисков, 32,5% - от несчастных случаев, а также 37,5% годовых без страховки. Кредит предлагается в размере до 250 тыс. рублей  на 5 лет без предоставления обеспечения либо подтверждения уровня дохода.

 

Источники: Banki.ru

 


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты