На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Обзор банковских продуктов - «Ренессанс Кредит» сократил доходность своих депозитов
Росавтобанк

«Ренессанс Кредит» сократил доходность своих депозитов



15.02.2013

«Ренессанс Кредит» сократил доходность своих депозитов

В банке «Ренессанс Кредит» уменьшены ставки по депозитам.  Вклад «Ренессанс доходный» в российской валюте с этого момента можно открыть под 8,5—11,5%, в американской и европейской — под 4—5,5%. Выплата процентов по этой непополняемому вложению осуществляется по окончании срока. «Ренессанс накопительный» можно открыть под 7,75—11% в рублях  и под 2,75—4,75% в долларах или евро. Этот вклад можно пополнять, выплата процентов – каждый месяц либо каждый месяц с капитализацией. Депозит «Без границ» привлекается под 9,75% в рублях. Пополнение по вкладу возможно, проценты выплачиваются каждый месяц с капитализацией.

 

Депозит  «Партнер» от Московского Нефтехимического Банка

В Московском Нефтехимическом Банке 15 февраля введен в работу новый  депозит «Партнер».  По этому вложению минимальная сумма установлена на уровне 100 тыс. рублей. Средства можно разместить на 366 дней. Доходность этого вклада равна 10,5% годовых. Пополнять вложение можно неограниченное число раз, однако не позднее, чем за 30 дней до конца срока депозита. Минимальная сумма при пополнении — 50 тыс. рублей. Проценты выплачиваются каждый месяц. Они начисляются на счет экспресс-карты Visa Electron. Кроме того, банк сократил ставки в американской и европейской валюте по депозиту «Золотая лестница» на 1 п.п.

 

Рублевая доходность вкладов банка «Уралфинанс» понижена

Банк «Уралфинанс» принял решение снизить ставки по депозитам в рублях. Процентная ставка за полный срок размещения депозита «Рекорд» из-за сокращения на 1 п.п. первого и второго периодов теперь равна 6,62% годовых. Проценты могут либо выплачиваться, либо капитализироваться исходя из пяти периодов начисления: 9%, 8%, 7%, 6% и 5%. На первый период «Пенсионного Плюс» доходность сократилась до 9%, таким образом, совокупная ставка составляет 7,01% годовых. По вложению предусмотрено 4 периода начисления процентов - 5% до 9%. Выплата процентов производится каждый месяц, либо же они капитализируются. Оба вложения подлежат пополнению.

 

В АктивКапитал Банк понижена ставка по депозиту «500»

АктивКапитал Банк уменьшил доходность депозита «500» на 0,3 п.п. Вклад можно разместить на сумму не менее 25 тыс. рублей. Средства привлекаются сроком на 500 дней. Доходность этого вложения с этого момента равна 11,7%. Вклад подлежит пополнению, выплата процентов происходит каждый на текущий либо карточный счет. Предложением можно воспользоваться до 1 мая этого года.

 

Источники: Banki.ru


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты