На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Обзор банковских продуктов - Новый депозит от Витабанка
Росавтобанк

Новый депозит от Витабанка



16.11.2012

Новый депозит от Витабанка

Петербургский Витабанк предлагает своим клиентам открыть новый  депозит — «Всегда в плюсе!». По нему минимальная сумма установлена на уровне 5 тыс. рублей. Средств размещаются на 730 дней. Процентная ставка по этому вложению равна 11,35%. Депозит можно пополнять. Выплата процентов осуществляется каждый месяц, либо доходы капитализируются. Вклад можно пополнять не позднее чем за 181 дня до истечения срока его действия, а расторжение договора возможно на льготных условиях после 91 дня.

 

В Уралкапиталбанке введены новые депозиты

Башкирский Уралкапиталбанк запускает новые депозиты. «Удобный 367» можно открыть под 11,1% в российских рублях. Средства привлекаются на срок 367 дней. «Удобный 184», привлекаемый на 184 дня, принесет вкладчикам 10,75%. По данным двум вложениям выплата процентов осуществляется каждый квартал, а также доходы могут капитализироваться. Доходность вклада «Удобный 91», привлекаемого на 91 день, составляет 10%. Проценты выплачиваются по окончании срока. Все депозиты открываются на сумму не менее 20 тыс. рублей. Все депозиты подлежат пополнению (от 2 тыс. рублей), но лишь в первой половине срока хранения.

 

«Новогодний премиум» от банка «Финансовый Стандарт»

В банке «Финансовый Стандарт» теперь можно открыть новый депозит, который называется «Новогодний премиум». Минимальный размер вложения - 30 тыс. рублей либо 1 тыс. долларов/евро. Средства можно разместить на срок от 31 до 731 дня. Рублевая процентная ставка установлена на уровне 2—12,5%, долларовая — 1—7,1%, а евровая — 1—6,1%. Пополнять депозит можно не позднее чем 30 дней до дня окончания депозитного срока. Выплата процентов осуществляется каждый месяц. Воспользоваться предложением можно до 31 декабря текущего года. В случае досрочного расторжения договора по веладу в период от 91 до 366 дней выплата процентов производится по льготной ставке, а после 366 дней — по ставке вклада.

 

Банк «Волга-Кредит» предлагает клиентам депозит «Чародейка-зима»

В самарском банке «Волга-Кредит» можно открыть новый  депозит под названием «Чародейка-зима». По этому вложению минимальная сумма установлена на уровне 1 тыс. рублей.  Депозит привлекается на 200 либо 400 дней. По нему процентная ставка равна 10—10,5%. Вложение подлежит пополнению. Выплата процентов производится каждый месяц на карточный счет либо на банковский счет до востребования.  Воспользоваться этим предложением можно до 28 февраля будущего года.

 

Источники: Banki.ru


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты