На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Обзор банковских продуктов - В Леноблбанке повышены ставки по рублевым депозитам
Росавтобанк

В Леноблбанке повышены ставки по рублевым депозитам



12.10.2012

В Леноблбанке повышены ставки по рублевым депозитам

С 11 октября этого  года Леноблбанк (Всеволожский район) увеличил ставки по своим депозитам в рублях: «Растущий процент», «Капитал+», «Пенсионный» и «Мультивалютный». Вклад «Капитал+» в этого момента можно разместить при ежемесячной выплате процентов под 10,7—11,25%, а при ежемесячной и с капитализацией — под 9,8—10,5%. Депозит «Растущий процент» принесет вкладчикам в российской валюте 6—9,7%. По нему выплата процентов осуществляется каждый месяц с капитализацией. «Мультивалютный» открывается под 6,75—10,5% в рублях, а «Пенсионный» — под 8—10%. Выплата процентов – каждый месяц.

 

Новый депозит «Бородино»  от  банка «Метрополь»

Банк «Метрополь» предлагает своим клиентам новый депозит под названием «Бородино». По нему минимальная сумма установлена на уровне 200 тыс. рублей. Средства привлекаются на срок 365-730 дней. Доходность данного вклада равна 11,4%. Пополнение по нему предусмотрено. Выплата процентов по вкладу производится каждый месяц либо на текущий счет, либо на карту или же каждый месяц с капитализацией. Вкладчик получает банковскую карту Visa Electron с бесплатным обслуживанием на год.

 

В банке «Интеза» введен новый депозит «Итальянская классика»

Банк «Интеза» предлагает открыть рублевый депозит «Итальянская классика». Для открытия вклада необходимо не менее 50 тыс. рублей. Денежные средства привлекаются на 731 день. Процентная ставка по данном вложению установлена на уровне 9,7%. Пополнение по нему допускается. Выплата процентов происходит каждый год. Клиент получает право на льготное досрочное расторжение договора по окончании первого года действия вложения. Воспользоваться данным предложением можно до 31 декабря текущего года.

 

В банке «Экспресс-Кредит» можно открыть депозиты в британской валюте

Банк «Экспресс-Кредит» стал принимать депозиты в британской валюте - фунтах стерлингов. С этого момента уже можно разместить денежные средства в этой валюте на вклад «Максимальный». Минимум по вкладу - 2 тыс. фунтов стерлингов. Сроки составляют от 31 до 1 095 дней. Процентная ставка установлена на уровне 0,5—4,5%. Пополнению этот вклад не подлежит. Выплата процентов осуществляется по окончании срока.

 

Источники: Banki.ru


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты