На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Обзор банковских продуктов - В банке «Кедр» поменялась доходность по депозитам в рублях
Росавтобанк

В банке «Кедр» поменялась доходность по депозитам в рублях



09.10.2012

В банке «Кедр» поменялась доходность по депозитам в рублях

Банк «Кедр» решил изменить размер ставок по депозитам в рублях.  С этого момента вклад «Сберегательный» можно привлечь под 7,5—10,5% в российской валюте, а «Сберегательный VIP» — под 11%. Оба вложения не подлежат пополнению. Доходность «Накопительного» теперь равна 9,5% в рубля, а «Накопительного VIP» —  10%. Пополнение допускается. По всем перечисленным выше вкладам выплата процентов осуществляется каждый месяц с возможностью капитализации. «Универсальный» принесет вкладчикам в отечественной валюте 5—7,5%, а «Универсальный VIP» — 6,5—8,5%. Пополнение по этим вкладам предусмотрено. Выплата процентов происходит по окончании срока.

 

На 0,5% выросли ставки по депозитам банка «Легион»

В банке «Легион» выросла на 0,5% доходность депозитов.  Вклад «Бери выше» отныне в российской валюте открывается под 12%, в американской — под 6%, в европейской — под 5,5%, а «Прогрессивный» — соответственно под 9—11,5%; 3,5—6% и 3—5,5%. По этим двум вложениям выплата процентов производится каждый месяц. «Золотой» принесет вкладчикам в рублях 9,5—11,5%, в долларах — 4,5—6%, в евро — 3,5—5,5%, а «Довольный» — 10—11%, 5—6% и 4,5—5%. Доходность «Пенсионного» теперь составляет 9,5—11,5% - в рублях, 4—5,5% - в долларах и 3,5—5% - в евро. По последним трем депозитам выплата процентов осуществляется каждый месяц. «Копилку» можно разместить в рублях под 7,5—10,5%, в долларах — под 3—5%, а в евро — под 2—4,5%. Доходы по этому вкладу каждый месяц причисляются к сумме депозитам.

 

Депозит «Уверенный рост» от Банка Торгового Финансирования

С 9 октября этого года в Банке Торгового Финансирования предлагается открыть новый депозит под названием «Уверенный рост». Сумма вкладываемых средств должна составлять не менее 150 тыс. рублей. Деньги размещаются на срок 730 дней. Процентная ставка равна 11—12%. Пополнение по вложению предусмотрено. Выплата процентов происходит каждый месяц с возможностью капитализации. Воспользоваться данным предложением можно до 31 января будущего года.

 

В банке «Советский» введен депозит «Советский Эксклюзив»

Петербургский банк «Советский» предлагает вниманию своих клиентов новый депозит  «Советский Эксклюзив». По нему минимальная сумма установлена на уровне 5 тыс. рублей. Средства привлекают сроком на 731 день. Доходность этого вложения равна 11,3%. Депозит является пополняемым. Выплата процентов осуществляется каждый месяц.

 

Источники: Banki.ru


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты