На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Обзор банковских продуктов - В банке «Клиентский» повышены ставки по депозиту «Бархатный сезон»
Росавтобанк

В банке «Клиентский» повышены ставки по депозиту «Бархатный сезон»



31.08.2012

В банке «Клиентский» повышены ставки по депозиту «Бархатный сезон»

С завтрашнего дня банк «Клиентский» увеличивает ставки по своему депозиту «Бархатный сезон». По этому вложению минимальный размер размещаемых средств установлен на уровне 10 тыс. рублей. Вклад открывается на срок 6 и 12 месяцев. Доходность этого депозита будет составлять 11,7—12%. В случае предъявления пенсионного удостоверения клиентов ставка поднимается на 0,5 п.п.  Данный вклад является пополняемым. Выплата процентов по нему осуществляется по окончании срока.

 

Депозит «Луидор» от банка БФА

Петербургский банк БФА в период с 1 сентября по 30 ноября будет предлагать своим клиентам новый  депозит под названием «Луидор». По этому вкладу сумма должна составлять не менее 100 тыс. рублей либо 3 тыс. долларов/евро. Денежные средства размещаются на 735 дней.  Доходность вложения  в рублях будет равна 10%, в иностранной валюте — 4%. Пополнение по вкладу предусмотрено. Выплата процентов производится каждый квартал.

 

Росавтобанк предлагает сезонный депозит «Жар-птица»

Росавтобанк вводит в работу сезонный депозит, который называется «Жар-птица». Минимальная сумма для открытия данного вклада составляет 50 тыс. рублей либо же 2 тыс. долларов/евро. Средства размещаются на срок 91-366 дней. Доходность в российской валюте установлена на уровне 9—10,75%, в американской — 3—5%, а в европейской — 2,5—4,5%. В случае выбора опции для совершения расходных операций по депозиту ставка будет составлять уже 7—9,75%, 1,5—4% и 1—3,5% соответственно.  Пополнение вложения предусмотрено. Выплата процентов осуществляется  по окончании срока.  Воспользоваться предложением можно с 1 сентября по 30 ноября текущего года.

 

 «Осенний соблазн» в Фиа-Банке

С сентября тольяттинский Фиа-Банк начинает предлагать своим вкладчикам депозит в российской валюте «Осенний соблазн». Ограничений по сумме вложения не установлено. Вклад привлекается на 91 день. Его доходность будет составлять 8,5—9,5%. Пополнение по вкладу не предусмотрено. Выплата доходов производится по окончании срока.

 

В Далькомбанкн можно открыть сезонный депозит «Яркая осень»

В период 3 сентября - 30 декабря этого года хабаровский Далькомбанк предлагает открыть новый депозит под названием «Яркая осень». По этому вложению сумма размещаемых средств должна составлять не менее 10 тыс. рублей либо 300 долларов. Рубли привлекаются на 91, 181 и 550 дней, а доллары — 91, 181 день и 1 год 1 день. Доходность в отечественной валюте будет равна 8,25—11%, а в американской — 3,5—5%. Вклад пополняется. Выплата процентов – по окончании срока.

 

Banki.ru


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты