На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Обзор банковских продуктов - В Углеметбанке обновлена линейка депозитов
Росавтобанк

В Углеметбанке обновлена линейка депозитов



13.08.2012

В Углеметбанке обновлена  линейка депозитов

С 13 августа текущего года челябинский Углеметбанк обновил свою линейку депозитов. Сумма по вкладу «Доходный» должна составлять от 10 тыс. рублей, 100 долларов/евро. Его доходность в российской валюте равна 8,5—10%, в иностранной — 3,5—5%. Выплата процентов осуществляется по окончании срока. «Стабильный» открывается сумму от 3 тыс. рублей или 300 долларов/евро. Ставка в рублях по нему составляет 7,5—9%, в иностранной валюте — 2,5—4%. Выплата дохода происходит каждый месяц. Пополнение для указанных вложений не предусмотрено. Депозит «Удобный» можно разместить суммой от 1 тыс. рублей либо же 100 долларов/евро. Его доходность равна 5,8—6,9% - в рублях и 2—3,1% - в валюте. Пополнение по вкладу предусмотрено. Выплата процентов – каждый месяц. Все депозиты размещаются на 91, 181 и 367 дней.

 

 «Элитный» депозит от банка «Канский»

Банк «Канский» (Красноярский край) предлагает своим клиентам открыть новый депозит под названием «Элитный».  Этот вклад можно открыть в российской валюте на срок 370 дней. По нему минимальная сумма составляет 10 тыс. рублей, а процентная ставка — 11,65%. Пополнение по вкладу предусмотрено. Выплата процентов осуществляется по окончании срока.

 

Два новых рублевых депозитам в банке «Акцепт»

С сегодняшнего дня новосибирский банк «Акцепт» вводит в работу сразу два новых депозитам в российской валюте — «Урожайный», «Бизнес-процент». Размер суммы размещаемых средства по вкладу «Урожайный» — от 10 тыс. рублей. Процентная ставка по нему установлена на уровне 8,64%. Выплата процентов осуществляется раз в квартал. Вклад «Бизнес-процент» открывается суммой от 30 тыс. рублей. Его доходность составляет 6—7%. Проценты по вкладу выплачиваются каждый месяц. Оба эти вложения привлекаются на 550 дней. Оба подлежат пополнению. Воспользоваться предложением можно до 31 октября.

 

В Фора-Банке снижены ставки в американской и европейской валюте по трем депозитам

Фора-Банк решил снизить размер ставок в долларах и  евро сразу по трем своим депозитам. Вклад «Юбилейный, выгодный, надежный!» с этого момента в американской валюте размещается под 1,5—5%, в европейской — под 1—4,5%. Пополнение по вкладу предусмотрено. Выплата процентов осуществляется по окончании срока. Депозит «Фора — Рантье» можно открыть теперь в долларах под 3,5—4,5%, а в евро — под 3—4%. По нему пополнение невозможно. Выплата процентов производится каждый месяц. «Фора — Пенсионный» принесет вкладчикам в долларах - 3,9—4,9%, а в евро — 3,2—4,5%. Пополнение допускается. Проценты выплачиваются каждый месяц, а также могут капитализироваться.

 

Источник: Banki.ru


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты