На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Обзор банковских продуктов - В Балтийском Банке увеличены ставки по рублевым депозитам
Росавтобанк

В Балтийском Банке увеличены ставки по рублевым депозитам



03.08.2012

В Балтийском Банке увеличены ставки по рублевым депозитам

Балтийский Банк решил увеличить ставки по своим депозитам в российской валюте на 0,1—0,75%. Вклад «Срочный», по которому проценты выплачиваются по окончании срока, в рублях теперь можно открыть под 4—9,25%, а при ежеквартальной выплате дохода — под 9%. Депозит «Срочный» с выплатой процентов каждый месяц привлекается под 8,55—8,8%. Для всех указанных выше вложений пополнение не предусмотрено. Что касается «Срочного» с возможностью довложения средств и капитализацией процентов  каждый квартал, то его можно разместить в российской валюте под 8,65—8,75%.


Повышены ставки по депозитам в рублях Московского Кредитного Банка

В Московском Кредитном Банке были повышены ставки по депозитам в рублях на 0,5—2,25%. С этого момента вклад «Лояльный» в рублях открывается под 10,15—12%. Выплата процентов по нему осуществляется каждый месяц с возможностью капитализации. Депозит «Сберегательный» в рублях привлекается под 9,25—11%, а «Сберегательный Онлайн», доступный для открытия через МКБ Онлайн, — под 9,75—12%. Проценты по этим вложениям выплачиваются по окончании срока. «Накопительный +» принесет вкладчикам в российской валюте 7,34%. «Накопительный +» (досрочное расторжение каждые 190 дней) открывается под  8,71% в рублях, а «Накопительный +» (каждые 380 дней) — 9,97%. «Накопительный+ Онлайн» (досрочное расторжение каждые 95 дней) привлекается под 7,84%, «Накопительного+ Онлайн» (каждые 190 дней) — 9,21%, а «Накопительного+ Онлайн» (каждые 380 дней) — 10,97%. Проценты по ним выплачиваются каждый месяц, можно с капитализацией.


Увеличены рублевые ставки по депозиту «Лето по максимуму» от банка «Софрино»

Банк «Софрино» решил увеличить процентные ставки в российской валюте по своему сезонному депозиту «Лето по максимуму». С этого момента доходность данного вложения в рублях составляет 10,9—11,5%. Пополнение по вкладу предусмотрено. Выплата процентов осуществляется каждый месяц с возможностью капитализации. Воспользоваться предложением можно до 31 августа текущего года.


Первый Республиканский Банк увеличил ставки по двум депозитам

В Первом Республиканском Банке увеличены рублевые ставки по двум депозитам - «Высокий доход», а также «Юбилейная двадцатка».  Первый с этого момента в российской валюте можно разместить под 7—11,2%. По нему выплата процентов производится каждый месяц либо каждый месяц с капитализацией. А «Юбилейная двадцатка» принесет вкладчикам в рублях можно 11,6%. Доход  выплачивается по окончании срока.


Источники: Banki.ru


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты