На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Обзор банковских продуктов - В Плато-Банке понижены ставки по депозитам
Росавтобанк

В Плато-Банке понижены ставки по депозитам



25.07.2012

В Плато-Банке понижены ставки по депозитам

Екатеринбургский Плато-Банк решил уменьшить ставки по своим депозитам. С этого момента  вклад «Пенсионер» можно разместить в российской валюте под 9,5%, а «Фейерверк»— под 9%. Выплата процентов по данным двум вложениям осуществляется каждый месяц с возможностью капитализации. Депозит «Я выбираю!», а также вклад «2012» отныне можно открывать под 9,5% в рублях. По ним выплата процентов производится по окончании срока. Все перечисленные вложения подлежат пополнению.


Изменены условия по депозиту «Максимальный» в российской валюте от банка «Экспресс-Кредит»

Банк «Экспресс-Кредит» поменял условия по своему депозиту «Максимальный» в российской валюте. С этого момента, размещая этот вклад на сумму не менее 50 тыс. рублей, клиент получает доходность в размере 5—10,5%. Пополнение этого вложения не возможно. Проценты по нему выплачиваются по окончании срока.


Тагилбанк предлагает клиентам два новых депозитам

Нижнетагильский Тагилбанк начал предлагать своим клиентам два новых депозита — «Престижный» и «Праздничный». Минимальный размер сумм по вкладу «Праздничный» установлен на уровне 50 тыс. рублей. Ставка по этому вложению равна 6,79%. «Престижный» открывается на сумму не менее 1 млн рублей. По нему доходность равна 8,76—10,26%. Оба вложения привлекаются на срок 750 дней. По ним предусмотрена возможность пополнения.  Выплата процентов осуществляется каждый месяц. Также  банком были изменены условия депозитов «Пенсионный» и «Традиционный». Первый из них с этого момента можно разместить на 550 дней при минимально сумме 10 тыс. рублей и доходность в 9,5%. Пополнение по вкладу предусмотрено, а выплата процентов осуществляется каждый месяц с возможностью капитализации. «Традиционный» же отныне открывается на сроки в 95, 185, 275, 385 и 550 дней на сумму от 10 тыс. рублей под 3,5—9%. Он не подлежит пополнению, а проценты по этому вкладу выплачиваются по окончании срока.


«Детский» депозит от Пробизнесбанка

Пробизнесбанк ввел в работу новый депозит под названием «Детский». Этот вклад может привлекаться только в пользу третьих лиц не старше 18 лет.  Сумма депозита должна составлять не менее 1 тыс. рублей или 100 долларов/евро. Средства размещаются сроком на 365 дней с возможностью пролонгировать договор до того момента, пока ребенок, на чье имя открыт депозит, не достигнет совершеннолетия. Процентная ставка в российской валюте равна 9%, в американской и европейской — 6%. Вклад подлежит пополнению. Капитализация процентов происходит каждый год.


Источники: Banki.ru


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты