На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Обзор банковских продуктов - М Банк увеличил ставки по депозитам
Росавтобанк

М Банк увеличил ставки по депозитам



02.07.2012

М Банк увеличил ставки по депозитам

М Банк решил изменить условия и повысил размер ставок по своим депозитам. С этого момента «Экстра» в российской валюте можно открыть под 8,5—11,5%, в американской — под 4—7%, в европейской — под 3,5—6,5%. Вклад «Эксклюзив» привлекается под 9—11% в рублях, под 5—7% - в долларах и под 4,5—6,5% - в евро. Сроки по обоим вкладам составляют от 101 до 741 дня. Доходность депозитам «Эффективный» отныне составляет в рублях 11,5%, в долларах — 7%, а в евро — 6,5%. Проценты выплачиваются каждый месяц или по окончании срока.  Все вложения подлежат пополнению.


В Экономбанк выросли ставки по рублевым депозитам

Саратовский Экономбанк поднял ставки по рублевым депозитам. Отныне вклад «Популярное лето» размещается под 10% в российской валюте, «Пенсионный срочный» - под 9%. «Доходный» принесет вкладчикам в рублях 6,5%, а «Удобней не бывает» — под 6%. По всем перечисленным вложениям предусмотрено пополнение. Выплата процентов производится каждый месяц с возможностью капитализации. Ко всему прочему в банке изменены условия депозитам «Лидер». С этого момента его можно размещать на 2 года, а ставка выросла до 11%. Пополнение по нему не предусмотрено, а выплата процентов производится по окончании срока.


Внесены изменения в линейку депозитов Саммит Банка

Приморский Саммит Банк (Большой Камень) внес ряд изменения в собственную линейку депозитов: заработал новый вклад «Миллионный», а также были повышены ставки по депозитам в российской валюте «Эффективный» и «Я лучший». Новый  вклад «Миллионный» привлекается на срок 1 100 дней. По нему минимальная сумма установлена на уровне 1,5 млн рублей, а доходность — 11%. Вклад можно пополнять. Выплата процентов производится каждый месяц с капитализацией. Вклад «Я лучший» с этого момента можно привлекать под 9%, «Эффективный»— под 9,5—9,7%.


 «Самый лучший вклад» от банка «Транспортного»

Банк «Транспортный» предлагает своим клиентам открыть новый депозит под названием «Самый лучший вклад», а также повышает ставки в российской валюте по депозиту «Прибавка к пенсии». «Самый лучший вклад» открывается суммами от 50 тыс. рублей, 1 тыс. 500 долларов и 1 тыс. 200 евро.  В отечественной валюте его доходность составляет 7,5—11,5%, а в иностранной — 3,25—6,75%. Пополнение по нему предусмотрено. Выплата процентов производится каждый месяц с возможностью капитализации.  Вложение «Прибавка к пенсии» отныне в рублях открывается под 7,5—11,25%.  Оба депозита привлекаются на срок 31 - 546 дней. Пополнение возможно.


Источники: Banki.ru


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты