На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Обзор банковских продуктов - В Промсвязьбанке повышены рублевые ставки по двум депозитам
Росавтобанк

В Промсвязьбанке повышены рублевые ставки по двум депозитам



19.04.2012

В Промсвязьбанке повышены рублевые ставки по двум депозитам

Промсвязьбанк решил повысить ставки в российской валюте по двум депозитам - «Проценты сегодня» и «Моя пенсия».  Рост ставок по вкладу «Моя пенсия» на сроки 1 и 2 года равен 0,5%. Таким образом, его доходность в рублях с этого момента составляет 6,7—8,2%. Пополнение по нему возможно. Выплата процентов происходит каждый месяц с возможной капитализацией.  Увеличение ставок по вложению «Проценты сегодня» на один год равно 0,2%. Итоговая процентная ставка в отечественной валюте будет равна 8,2—8,4%, а в случае открытия данного вклада через систему интернет-банка PSB-Retail — 8,5—8,7%. Пополнение не допускается. Выплата процентов осуществляется в день открытия вклада.


Снижены ставки по валютным депозитам юрлиц Эллипс Банка

Эллипс Банк сократил размер ставок по депозитам юридических лиц в валюте. С этого момента проценты при привлечении пополняемого вклада с выплатой процентов каждый месяц «Стандарт» будут равны 3—6,5% годовых для американской валюты и 2,5—6% для европейской. Для «Комфорта», по которому процентов выплачиваются каждый месяц с возможностью пополнение и досрочного отзыва, эти показатели составят 2—5% и 1,5—4,5% соответственно. Для краткосрочного вложения «Ультра» теперь доходность в долларах и евро будет равна 1—2% годовых. Депозит «Премиум», по которому возможно пополнение и частичное снятие средств, принесет вкладчикам 4—7% в долларах и 3,5—6,5% годовых в евро.


Депозит «Выгодный процент плюс» от банка «Богородкский»

С 18 апреля этого года банк «Богородский» (Нижегородская область) начал прием средства по вкладу «Выгодный процент плюс». Данное вложение можно размещать в российской валюте. Средства привлекаются сроком на 546 дней. Минимальный размер суммы вклада установлен на уровне 5 тыс. рублей. Процентная ставка по вкладу равна 10%. Пополнение по нему предусмотрено. Выплата процентов происходит каждый месяц и по окончании срока.


Изменились ставки по валютным депозитам Фондсервисбанка

Фондсервисбанк поменял размер ставок по валютным депозитам «Экспресс», «Глонасс — плюс», «Экспресс — суперплюс» и «Экспресс — плюс». С этого момента «Глонасс — плюс» можно разместить под 4,25—5% в иностранной валюте. Ставка по «Экспресс — плюс» равна отныне 4,25—5%, а «Экспресс — суперплюс» - 4,25—5%. Выплата процентов по указанным выше вкладам производится каждый месяц. Вложение «Экспресс» привлекается под 3,5—5,5%. Выплата процентов осуществляется по окончании срока договора.


Источники: Banki.ru


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты