На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Обзор банковских продуктов - В банке «Экспресс-Тула» повышены ставки по рублевому депозиту «Супер-экспресс»
Росавтобанк

В банке «Экспресс-Тула» повышены ставки по рублевому депозиту «Супер-экспресс»



30.03.2012

В банке «Экспресс-Тула» повышены ставки по рублевому депозиту «Супер-экспресс»

С 30 марта текущего года банк «Экспресс-Тула» решил повысить ставки по депозиту в рублях «Супер-экспресс». Вложение «Супер-экспресс», которое открывается на сумму от 10 тыс. рубле сроками на 732 и 1 098 дней, с этого момента можно привлечь под 9,1—10,2%. Пополнение этого вклада предусмотрено. Выплата процентов осуществляется каждый месяц.


Депозит «Пенсионный» от банка «Енисей»

С 30 марта нынешнего года красноярский банк «Енисей» предлагает своим клиентам депозит под названием «Пенсионный». Данное вложение размещается в российской валюте. Средства привлекаются на сроки от 301 до 900 дней. Размер вложения не должен составлять менее 50 тыс. рублей. Доходность этого вклада равна 9,5—9,8%. Пополнение по депозиту предусмотрено. Выплата процентов осуществляется каждый месяц. Ко всему прочему, банк решил изменить ставки, а также условия по своим вложениям «Удобный» и «Пенсионный накопительный». Первый депозит с этого момента можно открывать на срок от 181 до 1200 дней. Его доходность установлена на уровне 6,30—10,6%. Срок по «Пенсионному накопительному» теперь равен 301-900 дней. Он принесет своим вкладчикам 9,9—10,7%. Оба вложения пополняются. Выплата процентов – по окончании срока.


Почтобанк предлагает своим клиентам новый депозит — «Казна»

Со 2 апреля этого года пермский Почтобанк намерен ввести в работу новый депозит «Казна». Данный вид вложения можно будет открыть в отечественной валюте. Срок по вкладу - 368 дней. Минимальный размер средств по вложению — 700 тыс. рублей. Его доходность равна 9%. Пополнение этого вклада предусмотрено. Выплата процентов происходит каждый месяц с капитализацией.


Банк «Взаимодействие» вводит депозит «Райский отпуск»

В новосибирском банке «Взаимодействие» с этого момента можно открыть депозит под названием «Райский отпуск». Это вложение можно разместить в рублях. Денежные средства привлекаются на 9 месяцев. Сумма при открытии вклада должна составлять не менее 10 тыс. рублей. Доходность по депозиту будет равна 9,5%. Пополнение по нему возможно. Выплата процентов производится по окончании срока.


Источники: Banki.ru


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты