На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Обзор банковских продуктов - В Сургутском Центральном Коммерческом Банке появились два новых депозиты
Росавтобанк

В Сургутском Центральном Коммерческом Банке появились два новых депозиты



16.03.2012

В Сургутском Центральном Коммерческом Банке появились два новых депозиты

С 15 марта этого года клиенты Сургутского Центрального Коммерческого Банка могут открыть два новых депозита — «Копилка» и «Удобный». Сроки привлечения средств составляют для обоих вложений по 367 дней. Средства привлекаются под процентную ставку в 6%. Минимальный размер сумма по вкладу «Копилка» установлен на уровне 3 тыс. рублей, а по «Удобному» — 30 тыс. рублей.  Пополнение предусмотрено по обоим вложениям. Выплата процентов осуществляется по окончании срока.


Депозит «Уверенный» от банка «Навигатор»

Начиная с 15 марта нынешнего года банк «Навигатор» начал принимать от своих клиентов средства для открытия депозита «Уверенный». По нему сумма должна составлять не менее 15 тыс. рублей, или 500 долларов, или 300 евро. Деньги привлекаются на сроки 180, 375 и 546 дней. В российской валюте процентная ставка установлена на уровне 10,5—10,9%, в американской — 5,2—5,9%, в европейской — 4,8—5,7%. Вклад подлежит пополнению. Выплата процентов осуществляется каждый месяц.


В банке «Ренессанс» увеличены процентные ставки по депозитам в рублях

Банк «Ренессанс» решил увеличить ставки по депозитам в российской валюте. С этого момента вклад «VIP» можно разместить под 8,4—11,3% в рублях. Депозит «Пенсионный» принесет вкладчикам 7—11,5%. Процентная ставка по «Доходному» равна 6,8—11,5%. По вложениям «Доходный» и «Пенсионный» проценты выплачиваются каждый месяц, а по «VIP» — каждый квартал. Депозит «Классический» можно разместить под 3,9—11,5%. Выплата процентов происходит по окончании срока. Все вложения подлежат пополнению.


В Балтийском Банке повышены ставки по депозитам в рублях

Балтийский Банк увеличил размер ставок по депозитам в рублях. Вклад «Срочный» с выплатой дохода по окончании срока в российской валюте открывается под 4—9,25%, а с выплатой каждый квартал — под 8,75%. Кроме того, «Срочный» с выплатой каждый месяц размещается под 7,95—8,6%. Для вышеперечисленных вложений не предусмотрено пополнение. Вклад «Срочный» с возможностью довложения средств и капитализацией дохода каждый квартал привлекается под 8,25—8,5%. Все вложения открываются суммой не менее 10 тыс. рублей.


Источники: Banki.ru


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты