На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Обзор банковских продуктов - В Региональном Банке Развития — Москва появился новый вклад и увеличились ставки по остальным
Росавтобанк

В Региональном Банке Развития — Москва появился новый вклад и увеличились ставки по остальным



08.02.2012

В Региональном Банке Развития — Москва появился новый вклад и увеличились ставки по остальным

Клиенты Регионального Банка Развития — Москва с этого момента могут открыть новый депозит под названием «Накопительный» . Кроме того, в банке были повышены ставки по вкладам в российской валюте. Минимальный размер суммы по вкладу «Накопительный» установлен на уровне 3 тыс. рублей. Средства привлекаются сроками на 186, 372 и 558 дней. Его доходность равна 7,5—10,6%. «Оптимальный» теперь можно разместить под 4,5—7,8% в рублях, а «Свобода Выбора» - под 4,25—6,5%. Проценты по этим трем вложениям выплачиваются каждый месяц. Депозит «Классический» привлекается в отечественной валюте под 0,75—8,3%. Выплата процентов по нему производится по окончании срока.


Повышены рублевые ставки по депозиту «Индивидуальный» СБ Банка

СБ Банк решил увеличить размер ставок в российской валюте по депозиту «Индивидуальный». С этого момента доходность по вложению «Индивидуальный» в рублях при выплате процентов по нему по окончании срока будет равна 6—11%. В случае же размещения «Индивидуального» с выплатой процентов каждый месяц ставка по нему будет составлять 9,25—10,5%, а «Индивидуальный», по которому проценты выплачиваются каждый квартал, открывается в рублях под 10,25—10,75%.


В Руна-Банке появился новый депозит «Выгодно и Удобно»

Руна-Банк предлагает своим клиента открыть новый депозит, который называется «Выгодно и Удобно». По нему минимальная сумма установлена на отметке в 100 тыс. рублей. Средства по вложению привлекаются на сроки 31, 91, 181, 271 или 365 дней. Размер доходности по депозиту равен 7,3—11,6%. Выплата процентов производится каждый месяц. По данному вкладу предусмотрено пополнение.


Дил-Банк вводит новые вклады и увеличивает доходность по «Мультивалютному»

В Дил-Банке были введены в работу новые депозиты «Надежный» и «Престижный» и увеличены ставки по «Мультивалютному». Вклад «Надежный» открывается суммами от 50 тыс. рублей либо 2,5 тыс. долларов/евро. Сроки по вложению могут составлять от 400 до 1 100 дней. Процентная ставка по вкладу в российской валюте равна 10,5%, в иностранной — 5,5%. Выплата процентов происходит каждый месяц. «Престижный» можно открыть на сумму от 500 тыс. рублей. Средства по нему привлекаются сроками на 500 - 1 100 дней. Доходность его равна 11%. Выплата процентов по этому вложению производится по окончании срока размещения. По вкладу «Мультивалютный» с выплатой процентов каждый месяц доходность выросла до 10,5% в отечественной валюте и до 5% — в иностранной.


Источники: Banki.ru


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты