На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Обзор банковских продуктов - В Инвест-Экобанке введены два новых депозита
Росавтобанк

В Инвест-Экобанке введены два новых депозита



15.12.2011

В Инвест-Экобанке введены два новых депозита

Петербургский Инвест-Экобанк предлагает своим клиентам два новых депозитам — «Финансист» и «Мелодия зимы». Вклад «Мелодия зимы» привлекается сроком на 180 дней. Минимальный размер суммы этого вложения составляет 10 тыс. рублей или 300 долларов/евро. Доходность в российской валюте равна 10,25%, в иностранной — 6,25%. Выплата процентов производится каждый месяц с капитализацией. «Финансист» размещается сроками на 366 или 731 день. По этому депозиту сумма должна составлять не менее 15 тыс. рублей либо же 500 долларов/евро. В отечественной валюте доходность его будет равна 10,25—10,7%, а в американской и европейской — 5,5—6,7%. Выплата процентов осуществляется каждый квартал с капитализацией. Эти депозиты подлежат пополнению.


Депозит «Рождественский» от Леноблбанка

Начиная с 15 декабря текущего года Леноблбанк (Мурино, Ленинградская область) вводит в работу депозит под названием «Рождественский». Данный вид вложения можно разместить сроком на 31, 91, 181 и 367 дней. Минимальный объем средств по вкладу установлен на уровне 50 тыс. рублей или же 1 000 долларов/евро. Его доходность в российской валюте составит 6—10,8%, в иностранной — 2—5,5%. Вклад можно пополнять. Выплата процентов происходит каждый месяц. Воспользоваться данным предложением клиенты банка могут до 15 января наступающего года.


В Риабанке предлагают депозит «Снова в десятку!»

В Риабанк можно открыть новый депозит, который называется «Снова в десятку!». Для его открытия необходимо не менее 30 тыс. рублей или  1 тыс. долларов и евро. Денежные средства привлекаются по данному вкладу на срок в 1, 3, 6, 9 месяцев, 1 и 1,5 года. Ставка в рублях по этому вложению установлена на уровне 6—10,25%, в американской и европейской валюте — 2,5—6%. Депозит можно пополнять. Выплата процентов по нему производится по окончании срока. 


«Зимняя сказка» от Камского Коммерческого Банка

В Камском Коммерческом Банке, зарегистрированном в городе Набережные Челны, клиента могут открыть новый депозит «Зимняя сказка». Данный вклад можно разместить в российской валюте на 91 день. Ставка при этом будет составлять 8%. Минимальный объем вклада — 3 тыс. рублей. Вложение не подлежит пополнению. Выплата процентов осуществляется по окончании срока.


Источники: Banki.ru

 

 

 

 

 

 

 


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты