На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Обзор банковских продуктов - В КБК-Банке введены два новых депозитам для физлиц
Росавтобанк

В КБК-Банке введены два новых депозитам для физлиц



15.11.2011

В КБК-Банке введены два новых депозитам для физлиц

КБК-Банк предлагает своим клиентам два новых депозитам для физлиц «Нам 18 лет +» и «Нам 18 лет». Минимальный размер суммы по данным вкладам составляет 50 тыс. рублей. Средства привлекаются сроком на 731 день. По депозиту «Нам 18 лет» доходность равна 10%, а по вложению «Нам 18 лет +» — 10,5%. По обоим депозитам возможно пополнение. Выплата процентов производится по окончании срока. «Нам 18 лет +» можно открыть при предъявлении удостоверения пенсионера.


Увеличены ставки по рублевым депозитам банка «Софрино»

Банк «Софрино» принял решение повысить процентные ставки по депозитам в рублях. С этого момента вклад «Максимум» можно разместить под 9,7—9,9%, а «Максимум Плюс» - под 9—9,2%. Кроме того, процентная ставка по вложению «Пенсионный» установлена на уровне 10,9—11%. Выплата процентов осуществляется каждый месяц.  Депозит «Мультивалютный» размещается под 8,8—9%. Выплата процентов происходит по окончании срока.  По перечисленным вложениям предусмотрено пополнение.


В Банке-Т повышена доходность по депозитам в евро и рублях

Банк-Т увеличил процентные ставки по депозитам в российской и европейской валюте. Отныне «Стабильный Пополняемый» можно открыть в рублях под 9,75—11%, а в евро - под 5—6,5%.  Ставка по депозиту «Уверенный» составляет в отечественной валюте 9,75—10,6%, в европейской — 5—6,5%. По «Стабильному — Пополняемому» выплата процентов производится каждый месяц, а по «Уверенному» — каждый квартал. Пополнение предусмотрено по двум этим вложениям. Кроме того, введен в работу депозит с возможностью до востребования «тВклад». По нему сумма должна составлять не менее 10 рублей. При этом срок вклада не ограничен. Доходность в рублях составляет 10,5%, в долларах — 7,5%, в евро — 5,5%. Выплата процентов происходит каждый месяц.


На 1% повышены ставки по рублевым депозитам Роспромбанка

Роспромбанк увеличил ставки по депозитам в российской валюте на 1%.  Вклад «Оптимальный» в рублях отныне открывается под 9,5—11%, а «Универсальный» — под 9—10,5%. Оба эти депозита привлекаются на сумму не менее 50 тыс. рублей или 5 тыс. долларов и евро. Средства можно разместить сроком на 91-370 дней.  «Пенсионный» в рублях открывается под 10—11%. Выплата процентов – каждый месяц или каждый месяц с капитализацией. Вклад «Престиж» принесет вкладчикам в рублях 8,25—8,75%. Проценты по нему выплачиваются каждый месяц.


Источники: Banki.ru


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты