На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Обзор банковских продуктов - В Первом Чешско-Российском Банке повышены ставки по депозитам в рублях
Росавтобанк

В Первом Чешско-Российском Банке повышены ставки по депозитам в рублях



11.11.2011

В Первом Чешско-Российском Банке повышены ставки по депозитам в рублях

В Первом Чешско-Российском Банке были повышены ставки по депозитам в российской валюте. Вклад «Классический» с этого момента можно разместить под 5,25—11%. Выплата процентов осуществляется по окончании срока. «Копилка» принесет в рублях вкладчикам 8,5—10,5%, а «Оптимальный плюс» - 6—8,8%. Доходность «Мультивалютного премиума» составляет теперь 7,5—9,75%, а «Пенсионного» - 9,25—10,25%. По всем указанным перечисленным вложениям выплата процентов происходит каждый месяц или каждый месяц с капитализацией. «Быстрый доход» привлекается под 6,75—9,75%. Выплата процентов происходит в день открытия вложения.


Повышены ставки по депозитам Вокбанка

Нижегородский Вокбанк принял решение повысить ставки по своим депозитам «Срочный»,  «Яблоко от яблони», «Инвестиционный», а также «Юбилейный». Вклад «Яблоко от яблони» отныне можно открыть под 8,5% в российской валюте, а «Юбилейный» - под 8—9,25%. По данным двум депозитам выплата процентов осуществляется каждый месяц. «Срочный» размещается под 5,25—9,5%в рублях, а в валюте — под 2,25—5%. Выплата процентов производится по окончании срока. Вклад «Инвестиционный» в отечественной валюте размещается под 10%, в американской и европейской — под 5,5%. Выплата процентов осуществляется каждый год.


депозит «Открытие» от банка «Охотный Ряд»

В банке «Охотный Ряд» клиенты с 11 по 31 ноября нынешнего года имеют возможность  разместить свои средства во вклад «Открытие». По данному вложению минимальная сумма установлена в размере 100 тыс. рублей. Средства привлекают сроком на 370 дней. Процентная ставка по депозиту поднимается на 1,3% годовых за полный срок по договору и станет равна 11% годовых в том случае, если открытие вклада производилось в столичном офисе банка на улице М. Ордынка, д. 20, стр. 1, а также при соблюдении вкладчиком условий договора, включая те, что касаются срока вклада. Дополнительный процентный доход выплачивается в день окончания срока вложения в порядке, которые предусмотрен для выплаты дохода по вкладу.


Банк «Советский» предлагает депозит «Праздничный салют»

С 11 ноября нынешнего года петербургский банк «Советский» предлагает своим клиентам открыть  новый депозит под названием «Праздничный салют».  Этот вклад размещается в российской валюте сроком на 367 дней. Его доходность составляет под 10,4%. Минимальный размер суммы вложения равен 1 тыс. рублей. Пополнение по нему возможно. Выплата процентов происходит по окончании срока. Также банк увеличил ставки по депозитам в рублях «Советский-Капитал», «Советский», «Евровклад» и «Оптимум». Первые два из них с этого момента можно размещать соответственно под 8,9% и 9,2%. «Оптимум» привлекается под 6,5—7,5%, а «Евровклад» - под 9,1—9,8%.


Источники: Banki.ru


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты