На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Обзор банковских продуктов - Повышены ставки по депозиту «Моментальный» от банка «Возрождение»
Росавтобанк

Повышены ставки по депозиту «Моментальный» от банка «Возрождение»



08.11.2011

Повышены ставки по депозиту «Моментальный» от банка «Возрождение»

Банк «Возрождение» принял решение увеличить ставки по своему депозиту «Моментальный». Минимальный размер данного вложения составляет 100 рублей. Средства размещаются сроками на 31, 91 и 181 день. Ставка с этого момента равна 5,5—6,5%.  Пополнение вклада не предусмотрено. Выплата процентов производится по окончании срока. Вклад можно открыть через банкомат банка, если у клиента есть расчетная (дебетовая) карта, или через Интернет и мобильный при помощи услуги «Vbank с тобой».


Депозит «Счастливое рождество» от банка «Канский»

Банк «Канский» (Красноярский край) предлагает свои клиентам новый депозит под названием «Счастливое рождество». Это вложение можно разместить в российской валюте на 12 и 24 месяцев. Минимальный размер вложения равен 10 тыс. рублей. Доходность его установлена на уровне 9,8—9,83%. Пополнение возможно. Выплата процентов происходит каждый месяц с капитализацией. Воспользоваться предложением можно до 31 января будущего года.


Альфа-Банк увеличил ставки по рублевым депозитам

Альфа-Банк увеличивает размер процентных ставок по рублевым депозитам. Вклад «Линия жизни» с этого момента можно привлечь под 7,4%. Доходность «Премии» составит отныне 5,2—8,7%. По ним выплата процентов осуществляется каждый месяц. «А+» принесет своим вкладчикам в российской валюте 5,1—7,7%, а «Победа» - 5,2—8,7%. По данным вложениям проценты каждый месяц капитализируются, а их выплата происходит по окончании срока. «Инвестиционный» открывается под 8,1—9,2%, а «Вклад в будущее» - под 10—11%. Выплата процентов производится каждый месяц. По всем вкладам не предусмотрено пополнение.


В Банке Проектного Финансирования повышены ставки по депозитам

Банк Проектного Финансирования увеличил ставки по депозитам. Отныне вклад «Метро» открывается под 9,8% в рублях. Выплата процентов – каждый месяц. «БПФ» в отечественной валюте размещается под 8,6—9,8%, в американской и европейской — под 4,5—6%, в швейцарской и британской — под 3,5—4,5%. Выплата доходов производится каждый месяц и по окончании срока. «Будь онлайн. Интернет в подарок!» в рублях привлекается под 2,5—9,5%, а в валюте — под 1,5—6,5%. Вклад «ОСАГО» в рублях принесет 9,5%, в долларах — 6,5%, а в евро — 6,25%. Доходность «Заботливого» составляет 9% - в отечественной валюте, 6% - в американской и 5,75% -в европейской. По трем последним вложениям проценты выплачиваются по окончании срока.


Источники: Banki.ru


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты