На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Обзор банковских продуктов - В Банке-Т повышены ставки по депозитам в долларах и рублях
Росавтобанк

В Банке-Т повышены ставки по депозитам в долларах и рублях



20.10.2011

В Банке-Т повышены ставки по депозитам в долларах и рублях

Банк-Т провел повышение ставок по депозитам в российской и американской валюте. С этого момента вклад «Свободный» можно разместить в рублях под 9,25—9,64%, а в долларах - 7—7,5%. Выплата процентов производится по окончании срока депозита. Вложение «Стабильный Пополняемый» при выплате процентов каждый месяц можно привлечь под 9,25—9,64% в рублях, под  7—7,5% в долларах. По депозиту «Уверенный» размер процентной ставки установлен на уровне 9,25—9,6% в российской валюте и 7—7,5% - в американской. Выплата процентов производится каждый квартал. Все перечисленные выше вложения подлежат пополнению.


Повышены ставки по депозитам Роял Кредит Банка

С 20 октября нынешнего года Роял Кредит Банк (Хабаровский край, город Комсомольск-на-Амуре) принял решение ставки по собственным депозитам. Вклад «Роял-Пенсионный» с этого момента можно разместить в отечественной валюте под 8%. Выплата процентов – каждый квартал. «Роял-Европейский» принесет вкладчикам в долларах/евро 4%. По нему выплата процентов производится каждый месяц с возможностью капитализации. Доходность «Роял-Капитала» составляет 4,5% в американской и европейской валюте. Выплата процентов осуществляется каждый месяц. Также изменены и условия депозита «Роял-Прогресс». Отныне он открывается на 1 830 дней. При выплате процентов каждый месяц размер процентной ставки составит 7%, каждый квартал — 8%,а каждый квартал с капитализацией — 9,73%. Пополнение предусмотрено по всем вкладам.


В Связном Банке вводятся два новых продукта

В следующем месяце Связной Банк намерен ввести сразу два розничных продукта — это персональный заем наличными, а также депозит «Связной +». Кредит наличными станет предоставляться со всех салонах «Связной», причем скорость его одобрения будет равна трем минутам. Максимальная сумма ссуды равна 500 тыс. рублей, а максимальный срок предоставления денег — 36 месяцев. В рамках продукта можно брать «платежные каникулы» — это однократная возможность отсрочки месячного платежа. Для самых «аккуратных» клиентов предусмотрены особые условия: минимальная процентная ставка, возможность сокращения ежемесячный платеж и отмена последнего платежа. На сегодняшний день в рамках проекта данный продукт уже можно получить в 200 магазинах, а минимальная ставка по нему равна 16%. Для открытия вклада «Связной +» необходимо 30 тыс. рублей. Его доходность равна 12%.


Росгосстрах Банк увеличил ставки по рублевым депозитам 

В Росгосстрах Банк были повышены процентные ставки по депозитам в рублях. Отныне вклад «Мультивалютный» размещается под 6—7% в российской валюте. Депозит «Элитный» принесет вкладчикам 8,5%, а «Накопительный» - 8,5%. Проценты по трем этим вложениям выплачиваются каждый месяц или по окончании срока. Вклад «Пенсионный доход» можно разместить под 7,5—8,5%. Выплата процентов производится каждый месяц. «Классический» привлекается под 4,5—9,5%, а проценты по нему выплачиваются по окончании срока.


Источники: Banki.ru


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты