На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Обзор банковских продуктов - В банке «Возрождение» повышены ставки по депозитам в рублях
Росавтобанк

В банке «Возрождение» повышены ставки по депозитам в рублях



26.09.2011

В банке «Возрождение» повышены ставки по депозитам в рублях

Банк «Возрождение» принял решение повысить ставки по депозитам в российской валюте. С этого момента вклад «Возрождение — Доходный» можно разместить в рублях под 3,25—8%. Выплата процентов по нему происходит по окончании срока. Вложение не подлежит пополнению. Депозит «Бархатный сезон» отныне размещается под 5,8—7%. Выплата процентов осуществляется каждый месяц, возможно предусмотрена. Доходность вклада «Возрождение — Универсальный» составляет теперь в отечественной валюте 4—5%. Пополнение вклада допускается. Выплата процентов производится по окончании срока.


Новые депозиты от банка «Открытие»

С 26 сентября нынешнего года банк «Открытие» предлагает своим клиентам открыть новые депозиты под названием «Состоятельный» и «Осенний доход плюс». Минимальный размер депозита «Осенний доход плюс» установлен на уровне  50 тыс. рублей. Средства по нему привлекаются сроками на 182 или 367 дней. Вложение привлекается под 7—8%. Выплата процентов по нему производится по окончании срока. По этому вкладу не допускается пополнение. Воспользоваться данным предложением можно до 26 ноября этого года. Минимальный объем для депозита «Состоятельный» составляет 5 млн рублей или 150 тыс. долларов/евро. Денежные средства можно разместить на 31 - 365 дней. Процентная ставка по этому депозиту составит 2,7—6,5% в рублях, 1,7—4,45% - в долларах, 1,5—4,25% - в евро. Пополнение данного вклада предусмотрено. Выплата процентов происходит каждый месяц.


Снижены ставки по валютным депозитам банка «Ренессанс»

Банк «Ренессанс» уменьшает ставки по депозитам «Доходный» и «Классический» в иностранной валюте. С этого момента вклад «Доходный» можно привлечь в валюте под 3—6,9%. Выплата процентов по нему происходит каждый месяц с возможностью пополнения. «Классический» теперь принесет валютным вкладчикам 3,1—7%. По нему выплата процентов осуществляется по окончании срока без возможности пополнения.


Депозит «21 год с Вами» от Радиотехбанка

Нижегородский Радиотехбанк предлагает вниманию клиентов новый депозит «21 год с Вами». Это вложение открывается в российской валюте сроком на один год. Минимальная сумма этого депозита — 50 тыс. рублей, а доходность — от 8,5%. Вклад подлежит пополнению. Выплата процентов происходит по окончании срока. Также в банке повышены ставки по депозитам «Доход в кармане» и «Достойный выбор». Первый привлекается теперь под 7—8%. По нему проценты выплачиваются каждый месяц. «Достойный выбор» можно разместить под 8,5—9%. Выплата процентов – каждый квартал.


Источники: Banki.ru


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты