На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Обзор банковских продуктов - В АМБ Банке снижены ставки по депозитам в российской валюте
Росавтобанк

В АМБ Банке снижены ставки по депозитам в российской валюте



01.09.2011

В АМБ Банке снижены ставки по депозитам в российской валюте

АМБ Банк провел понижение ставок по депозитам в отечественной валюте. С этого момента вклад «Классический» можно привлечь под 7,8—9,38% в рублях. Выплата процентов по нему происходит по окончании срока, каждый месяц или каждый квартал. Доходность «Универсального» в российской валюте составляет 7,75—9,2%. По депозиту «Универсальный Плюс» процентные ставки установлены с этого момента на уровне 1—9,38%. Выплата дохода по двум перечисленным выше вложениям осуществляется по окончании срока и по окончании каждого расчетного периода, который устанавливается самим вкладчиком. По всем перечисленным вкладам предусмотрено пополнение.


«Зимняя Прага» от Первого Чешско-Российского Банка

С 1 сентября нынешнего года в Первом Чешско-Российском Банке вводится в работу новый депозит под названием «Зимняя Прага». По данному вложения размер первоначальной суммы должен составлять не менее 50 тыс. рублей либо же 1,5 тыс. долларов/евро. Денежные средства привлекаются сроками на 181—731 день. Процентная ставка в российской валюте равна 8—9,3%, в американской — 4,5—5,8%, в европейской — 4,25—5,6%. Выплата процентов осуществляется каждый квартал. При этом по данному виду вложения предусмотрено пополнение. Воспользоваться данным предложением клиенты банка могут до 31 декабря текущего года.


В банке «Возрождение» введен депозит «Бархатный сезон»

Банк «Возрождение» в период с 1 сентября по 30 ноября нынешнего года готов предложить своим клиентам открыть новый депозит, который называется «Бархатный сезон». Минимум размещаемых по нему средств составляет 3 тыс. рублей либо 100 долларов/евро. Сроки размещения равны 1,5, 2 и 3 года. В российской валюте процентная ставка установлена на уровне 5,8—7%, а в иностранной — 3,25—4,4%. Пенсионеры данный депозит могут разместить на сумму не менее 100 рублей, евро или долларов. При этом доходность вложения в этом случае в рублях будет равна 5,9—6,4%, а в валюте — 3,35—3,6%. Пополнение по вкладу предусмотрено. Выплата процентов происходит каждый месяц с возможностью капитализации.


«Щедрая осень» от банка «Агросоюз»

С 1 сентября нынешнего года банк «Агросоюз» вводит в работу новый депозит «Щедрая осень». Это вложение можно открыть сроками на 91, 181 и 367 дней. Минимум средств по депозиту – от 25 тыс. рублей или же 1 тыс. долларов/евро. Доходность в отечественной валюте составляет 6,5—9,1%, в иностранной — 3,5—7,1%. Депозит является непополняемым. Выплата процентов производится по окончании срока. Воспользоваться данным предложением можно до 30 ноября текущего года.


Источники: Banki.ru


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты