На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Обзор банковских продуктов - В Нико-Банке введен новый депозит «Оптимальный»
Росавтобанк

В Нико-Банке введен новый депозит «Оптимальный»



17.08.2011

В Нико-Банке введен новый депозит «Оптимальный»

С 17 августа этого года оренбургский Нико-Банк вводится в работу депозит «Оптимальный». Этот вклад можно разместить сроком на 500 дней. Минимальный размер суммы данного вложения установлен на уровне 10 тыс. рублей. При выборе вкладчиком стандартных условий, то есть без пополнения и с выплатой процентов по окончании срока, доходность депозита составит 8,5%, а при дополнительных опциях — капитализация, пополнение, досрочное расторжение договора — эот 6,5 до 8%.


По депозитам «Накопительный» и  «Срочный» Кредит Европа Банка повышены ставки

Кредит Европа Банк провел повышение ставок в евро и рублях по своим депозитам «Срочный» и «Накопительный». Вклад «Накопительный» в российской валюте можно теперь разместить под 7—8%, в европейской — под 3—4,5%. Доходность «Срочного» составляет с этого момента 4,5—9% в рублях и 2—5,5% в евро. Сумма для двух вкладов установлена на уровне не менее 3 тыс. рублей, 100 евро и долларов. Проценты по данным вложениям выплачиваются по окончании срока. Пополняемым является вклад «Накопительный».


Понижены ставки по депозитам в евро и долларах Вега-Банка

В Вега-Банке произошло понижение ставок по депозитам в американской и европейской валюте. Вклад «Накопительный» отныне можно привлечь в этих валютах под 1,25—3,25%, а «Прочный» — под 1,25—3,5%. По двум депозитам выплата процентов происходит по окончании срока. Депозит «Квартальный» принесет своим вкладчикам 2,25—3,5%. Выплата процентов осуществляется каждый квартал. «Сберегательный» привлекается в иностранной валюте под 2,75—4,5%. Выплата процентов производится каждый квартал с капитализацией. Пополнение предусмотрено для всей этих вложений, за исключением «Прочного».


В Эллипс Банке введены два новых депозита

Нижегородский Эллипс Банк предлагает теперь своим клиентам разместить собственные средства на два новых депозита, которые называются «Времена года» и «Выгодный». Вклад «Выгодный» можно открыть под доходность в 7%. Вложение «Времена года» принесет своим владельцам 7,5%. Минимальный размер суммы средств, привлекаемых по данным видам депозитов, установлен банком на уровне 5 тыс. рублей. Деньги можно размещать сроком на 370 дней. Пополнение по этим вложениям предусмотрено. Кроме того, выплата процентов осуществляется каждый месяц.


Источники: Banki.ru


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты