На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Обзор банковских продуктов - В Татфондбанке запущен спецдепозит для пользователей интернет-банкинга
Росавтобанк

В Татфондбанке запущен спецдепозит для пользователей интернет-банкинга



11.08.2011

В Татфондбанке запущен спецдепозит для пользователей интернет-банкинга

Казанский Татфондбанк запустил в работу специальный депозит под названием «Партнер», который предназначен для пользователей системы «Онлайн Партнер». Минимальный размер суммы вложения установлен на уровне 1 тыс. рублей. Средства привлекаются сроком на 367 дней. Доходность этого депозита равна 7,5—8,5%. По нему предусмотрено пополнение. Выплата процентов производится по окончании срока.


Депозит «Доходный» от банка «Экспресс-Кредит»

Банк «Экспресс-Кредит» ввел в работу новый депозит под названием «Доходный». Средства по нему привлекаются только на 31 день. Сумма данного вклада должна составлять не менее 50 тыс. рублей либо 2 тыс. долларов и евро. Сроки по депозиту составляют 1, 3, 6, 9 и 12 месяцев. Рублевая доходность этого вложения с этого момента составляет 4—11%, долларовая — 1,5—7,5%, евровая — 1—6,5%. Пополнение по депозиту не предусмотрено. Выплата процентов осуществляется по окончании срока.


Клиента Банка Проектного Финансирования смогут закрыть депозиты через сеть

Банк Проектного Финансирования предлагает собственным клиентам новую опцию - расторжение договора банковского депозита через сеть Интернет. Стоит отметить, что расторжение договора является операцией, которая требует идентификации клиента, по этой причине в большинстве кредитных организаций осуществить ее можно лишь при личном присутствии вкладчика в офисе. Тем не менее, БПФ ввел новую услугу дистанционного расторжения договора за счет использования системы дистанционного банковского обслуживания «Банк-Клиент». Закрывать собственные депозиты через Интернет теперь могут все клиенты, которые заключили договор на ДБО после 20 июля нынешнего года, заключив допсоглашение.


Внесены изменения в линейку депозитов Уралприватбанка

Екатеринбургский Уралприватбанк внес ряд изменений в линейку своих депозитов — введены новые вклады «Мой банк», «Срочный», «Лестница» и изменены условия по «Пенсионному». Вклад «Пенсионный» с этого момента можно разместить и в иностранной валюте. Минимум размещаемых средств — 200 долларов или 150 евро. Доходность в этом случае составит 4,5—5%. Средства привлекаются сроками на 367 и 732 дня. Выплата процентов происходит каждый месяц с возможностью капитализации. Новый вклад «Срочный» привлекается на 180, 370 и 740 дней. По нему сумма должна составлять 10 тыс. рублей, 300 долларов либо 250 евро. В рублях доходность равна 8—9,75%, в иностранной валюте — 4—5,5%. Выплата процентов – каждый квартал с возможностью капитализации. «Мой банк» привлекается на 400 дней при сумме не менее 10 тыс. рублей. Доходность его - 5—6%. Выплата процентов производится каждый месяц с капитализацией. Депозит «Лестница» можно открыть на 740 дней. Сумма вложения — от 10 тыс. рублей, 300 долларов или 250 евро. Рублевая доходность составит 9%, валютная — 5%. Проценты выплачиваются по окончании срока.


Источники: Banki.ru


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты