На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Обзор банковских продуктов - Клиенты Хоум Кредит Банка могут открывать вклады через интернет
Росавтобанк

Клиенты Хоум Кредит Банка могут открывать вклады через интернет



03.08.2011

Клиенты Хоум Кредит Банка могут открывать вклады через интернет

В Хоум Кредит Банке начели предлагать клиентам новую услугу — с этого момента пополнение и открытие депозитных счетов доступно в режиме онлайн. Сервис предоставляется всем владельцам дебетовых карточек данного банка. Если клиент имеет наличные денежные средства, то сначала он может внести их на собственный карточный счет, используя банкоматы cash-in, после чего в интернет-банке необходимо просто перевести средства на счет депозита. Кроме того, открыть либо пополнить вклад можно будет и средствами на зарплатной карте. Данная услуга распространяется на депозитные финорганизации: «Большой процент», «Только плюсы», «Хорошие новости». В Хоум Кредит Банке надеются на то, что уже к концу 2013 года число пользователей интернет-банка сможет превысить 500 тыс. человек.


Депозит «Ипотечный» от Инвестторгбанка

Инвестторгбанк вводит в работу новый «Ипотечный» депозит. Данный вид вложения можно открыть сроком на один год. Минимальный размер суммы вложения установлен на уровне 100 тыс. рублей либо же 3 тыс. долларов. При использовании этого депозит для оплаты первого взноса по ипотеке, которая предоставляется этим же банком, доходность вложения будет равна 8,25% в российской валюте и 4,85% в американской, в остальных же случаях ставки составят 7,75% и 4,35% соответственно. Пополнение вклада предусмотрено. Выплата процентов производится по окончании срока. Воспользоваться данным предложением можно до 30 сентября этого года.


В Верхне-Волжском Нефтебанке появился депозит «Энергия лета»

Нижегородский Верхне-Волжский Нефтебанк предлагает всем клиентам открыть новый депозит, который называется «Энергия лета». С этого момента вклад можно будет разместить в российской валюте. Средства привлекаются сроком на 367 дней. Сумма по нему должна составлять не менее 10 тыс. рублей. Этот депозит принесет до 8% дохода. По условиям вложения предусмотрено пополнение счета. Начисление процентов происходит по окончании срока. Банковское предложение действительно до 31 августа этого года.


Изменились ставки по депозитам Маст-Банка

Маст-Банк провел изменение ставок по депозитам. Вклад «Щедрое лето» с этого момента можно разместить в российской валюте под 3—9%, в иностранной — под 2—5%. Выплата процентов – каждый месяц с капитализацией. «Надежный вариант» теперь принесет вкладчикам в рублях 8—9,3%, в валюте — 3,5—5,5%. Выплата доходов производится каждый месяц. Вклад «Надежный вариант — люкс» привлекается под 9,3% в рублях и под 5,5% - в валюте. Проценты выплачиваются каждый месяц с возможностью их капитализации. Доходность «Надежного варианта — оптимального» составит 3—8,5% — в рублях, а также 2—5% — в валюте. Выплата процентов – каждый месяц. «Надежный вариант — пенсионный» можно открыть при выплате процентов каждый месяц под 9,3%.


Источники:  Banki.ru


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты