На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Обзор банковских продуктов - Депозит «Дары лета» в банке «Волга-Кредит»
Росавтобанк

Депозит «Дары лета» в банке «Волга-Кредит»



01.08.2011

Депозит «Дары лета» в банке «Волга-Кредит»

Самарский банк «Волга-Кредит» вводит в работу с 1 августа нынешнего года новый депозит под названием «Дары лета». Новое вложение можно разместить в российской валюте на 91, 181 и 371 день. Минимум по этому вкладу установлен на уровне 10 тыс. рублей. Его доходность равна 8—9%. Пополнение депозита предусмотрено. Выплата процентов производится каждый месяц.


В Инвесткапиталбанк введен депозит «Олимп»

С 1 августа текущего года уфимский Инвесткапиталбанк вводит в работу новый депозит — «Олимп». Данное вложение можно привлечь в отечественной валюте на 1 100 дней. Процентная ставка по вкладу равна 8%. Минимальный размер средств нового вложения — 20 тыс. рублей. По данному депозиту предусмотрено пополнение. Выплата доходов происходит каждый месяц.


Изменены условия по вкладу «Меткомбанк-Особый» Металлургического Коммерческого Банка

С 1 августа нынешнего года в череповецком Металлургическом Коммерческом Банке изменены условия по депозиту «Меткомбанк-Особый». С этого момента сумма вклада «Меткомбанк-Особый» должна составлять не менее 300 тыс. рублей, а доходность установлена на уровне 10%. Средства привлекаются сроком на 365 дней. Пополнение по вкладу не предусмотрено. Выплата процентов осуществляется по окончании срока. Заключить договор на вклад отныне можно в любой день месяца.


В линейку депозитов Севзапинвестпромбанка внесены изменения

С первого дня этого месяца петербургский Севзапинвестпромбанк внес изменения в собственную линейку депозитов. С этого момента вклад «Классический» можно разместить в российской валюте под 1,75—5,5%, в американской — под 0,75—3,5%, в европейской — под 0,75—3,25%. Пополнение по нему не предусмотрено. Выплата процентов производится по окончании срока. Кроме того, в банке был прекращен прием средств на вклады «Ежемесячный процент», «Пополняемый», «Комфортный» и «VIP».


Два новых депозита от Витабанка

Петербургский Витабанк предлагает своим клиентам два новых депозита под названием «Универсальное решение» и «Витабанку — 21!». Вклад «Витабанку — 21!» размещается сроком на 21 месяц. Минимум средств по нему не предусмотрен. Доходность данного вложения составит 9,21%. Воспользоваться предложением можно в период с 1 августа по 30 сентября текущего года. Депозит «Универсальное решение» можно привлечь на 365 дней. По нему минимальная сумма установлена на уровне 10 тыс. рублей. Депозит принесет вкладчикам 8,5%. Оба вложения пополняются. Выплата процентов производится каждый месяц либо каждый месяц с капитализацией.


Источники: Banki.ru


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты