На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Обзор банковских продуктов - Депозит «С праздником!» от Банка Проектного Финансирования
Росавтобанк

Депозит «С праздником!» от Банка Проектного Финансирования



28.07.2011

Депозит «С праздником!» от Банка Проектного Финансирования

В Банке Проектного Финансирования введен в работу новый депозит, который называется «С праздником!». Это вложение можно разместить в российской валюте. Сроки по вкладу составляют  от 181 до 365 дней. Минимальный размер суммы вложения установлен на уровне 30 тыс. рублей. Доходность этого депозита составляет 9,35%. Пополнение по нему предусмотрено. Начисление процентов осуществляется каждый месяц, а выплата – по окончании срока. Воспользоваться данным предложением клиенты банка могут до  7 августа нынешнего года.


Повышение ставок по вкладам и новый депозит от Инвестбанка — Московский филиал

Инвестбанк — Московский филиал принял решение увеличить ставки по действующим депозитам, а также ввел в работу новое вложение под названием «Привилегия». Этот вклад можно разместить на срок от 91 до 732 дней. По нему минимальная сумма установлена на уровне  30 тыс. рублей либо 1 тыс. долларов/евро. Доходность этого вклада в отечественной валюте составит 7,75—10%, в американской — 5,5—7,5%, в европейской — 5,25—7%. По новому депозиту предусмотрено пополнение. Выплата процентов производится по окончании срока. Это предложение в силе до 30 сентября этого года. Также вклад «ИнвестКапитал» с этого момента можно привлечь под 5,5—9,5% в рублях, под 3,75—7,5% - в долларах, под 3,75—7%—в евро. Выплата процентов – по окончании срока. «ИнвестУниверсал» в долларах размещается под 2,75—6,75%,  а в евро — под 2,75—6,25%. Доходность вложения «ИнвестПенсия+» составит в американской валюте 3,25—6,75%, а в евро — 3,25—6,25%. Депозит «VIP Инвест+» принесет своим вкладчикам в долларах 3,5—7,25%, в евро — 3,5—6,75%. По трем этим депозитам проценты выплачиваются каждый месяц с возможностью капитализации.


Депозит «Кошелек пенсионера» в Энергобанке

Казанский Энергобанк предлагает своим клиентам открыть новый депозит под названием «Кошелек пенсионера».  Это вложение можно привлечь в отечественной валюте сроком на 730 дней. Размер вклада должен составлять не менее 100 рублей.  Доходность по этому вкладу соответствует размеру ставки финансирования Центрального банка Российской Федерации, уменьшенному на 1%.  Пополнение по этом депозиту предусмотрено. Выплата процентов происходит каждый месяц с капитализацией. Вложением открывается при предъявлении пенсионного удостоверения либо документа, которое удостоверило бы инвалидность вкладчика.


В банке «Народный Кредит» понижены ставки по депозиту «Народный процент»

Банк «Народный Кредит» снизил размер ставок по депозиту «Народный процент». Данный вклад с этого момента можно размещать в российской валюте под 5,5—10,5%, в американской и европейской — под 2,25—7,25%. По нему не предусмотрено пополнение, а выплата процентов осуществляется по окончании срока.


Источники: Banki.ru


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты