На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Обзор банковских продуктов - Депозит «Быстрые деньги» от Интеркоммерц Банка
Росавтобанк

Депозит «Быстрые деньги» от Интеркоммерц Банка



13.07.2011

Депозит «Быстрые деньги» от Интеркоммерц Банка

В Интеркоммерц Банке с 12 июля введен в работу новый депозит под названием «Быстрые деньги». Минимальный размер этого вложения установлен на уровне 1 тыс. рублей или 30 долларов и евро. Средства по вкладу привлекаются сроком на 1 и 2 месяца.  Процентная ставка в российской валюте по нему равна 2—3,5%, в американской — 1—1,75%, в европейской — 0,75—1,5%. Депозит подлежит пополнению. Выплата процентов производится по окончании срока.


Изменились ставки по депозитам Республиканского Банка

Республиканский Банк принял решение об изменении размера ставок по собственным депозитам. Вклад «Срочный» с этого момента в отечественной валюте можно открыть под 7,2—9,2%, в иностранной — под 2,7—5%. Выплата процентов происходит каждый месяц.  Доходность «Накопительного» в рублях теперь составляет 7,25—9%, в евро и долларах — 2,7—4,8%, а «Депозита плюс» — соответственно 6,85—8,6% и 2,5—4,6%. «Премиум» принесет вкладчикам в российской валюте 9,1—9,3%. По нему выплата процентов осуществляется по окончании срока.  «Пенсионный депозит» и «Пенсионный депозит плюс» размещаются в рублях под 7—9% и 6—8,5% соответственно. Проценты по данным вложениям выплачиваются каждый месяц. Пополнению подлежат все вклады  депозиты, за исключением «Срочного» и «Премиума».


Изменилась ставка по «Океан-Стандарт» от Океан Банка

Начиная с 13 июля нынешнего года для вкладчиков Океан Банк изменилась ставку по депозиту «Океан-Стандарт». Изменения затронули вложение в российской валюте, размещаемое сроком на 366 дней. Максимальная доходность в отечественной валюте по этому вкладу составит теперь 9,3%. Минимальный размер суммы — 10 тыс. рублей либо же 300 долларов и евро. Привлекаются средства на 3, 6, 9 и 12 месяцев.  Депозит не может пополняться. Выплата процентов по нему осуществляется по окончании срока.


В Бенифит-Банке изменены ставки по рублевым депозитам

C 15 июля нынешнего года в Бенифит-Банк были изменены размеры процентных ставок по депозитам в российской валюте. например, в зависимости от того, на какой срок размещается вклад «Накопительный», процентная ставка может варьироваться от 9 до 10,5% годовых. Для «Классического» границы установлены на уровне от 9 до 10,3% годовых, а для «Срочного» — от 6 до 10%.


Источники: Banki.ru


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты