На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Обзор банковских продуктов - Продукт «Вклад + карта» от банка «Рублев»
Росавтобанк

Продукт «Вклад + карта» от банка «Рублев»



15.06.2011

Продукт «Вклад + карта» от банка «Рублев»

Банком «Рублев» был разработан новый продукт под названием «Вклад + карта». В рамках данного продукта клиент, оформляя банковскую карту с кредитом, в форме овердрафта может получить возможность пользоваться средствами, которые размещены на депозитах банка «Рублев», без расторжения договора на вклад. Максимальный заемный лимит по овердрафту в рамках указанного продукта «Вклад + карта» равен половине от суммы вложения (минимум 50 тыс., а максимум — 300 тыс. рублей либо эквивалент в евро и долларах). При этом срок действия овердрафта соответствует сроку вклада за вычетом 35 календарных дней. За пользование овердрафтом придется заплатить 18% годовых.


Депозит «ИнвестКапитал» Инвестбанка — Московский филиал

В Инвестбанке — Московский филиал введен в работу новый депозит под названием «ИнвестКапитал». Это вложение можно разместить на сумму не менее 30 тыс. рублей или же 1 тыс. евро и долларов. Средства привлекаются сроком на 31 - 732 дней. Доходность в российской валюте составляет 5,5—9,5%, в американской — 3,5—7%, в европейской — 3,5—6,5%. Пополнение депозита возможно. Выплата процентов осуществляется по окончании срока.


ЮниКредит Банк предлагает «Вклад для жизни»

Клиенты ЮниКредит Банка могут открыть новое вложение - «Вклад для жизни». Данный депозит можно открыть одновременно с подписанием в ЮниКредит Банке договора на страхование жизни по накопительной программе «Ключ к успеху». Период оплаты взносов — не менее 10 лет, а периодичность оплаты — каждый год. Минимальный размер суммы вложения равен 10 тыс. рублей или же 300 долларов/евро. Доходность в отечественной валюте составит 9—11%, в американской — 5—7%, в европейской — 6—8%. Пополнение по этому депозиту не предусмотрено. Выплата процентов производится по окончании срока.


Депозит «Газпромбанк — Индивидуальный план» от Газпромбанка

Газпромбанк предлагает своим клиентам открыть новый депозит под названием «Газпромбанк — Индивидуальный план». Для открытия вклада требуется сумма не менее 3 тыс. рублей либо 300 долларов и евро. Средства привлекаются сроком на 31 - 550 дней. Доходность в рублях равна 3,1—5,85%, в долларах — 1,35—3,75%, а в евро — 1,6—3,75%. Вложение является пополняемым. Выплата процентов осуществляется по окончании срока.


Источники: Banki.ru


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты