На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Обзор банковских продуктов - Депозит «Единый» от Сберкред Банка
Росавтобанк

Депозит «Единый» от Сберкред Банка



14.06.2011

Депозит «Единый» от Сберкред Банка

Сберкред Банк ввел в работу новый депозит «Единый». Данное вложение можно открыть на сумму не менее 100 рублей. Средства привлекаются сроком на 31 - 730 дней. Процентная ставка по этому вкладу составляет 7,5—9,95%. Депозит подлежит пополнению. Выплата процентов производится каждый месяц с капитализацией.


В банке «Объединенный Капитал» введен депозит «Отзывно-пополняемый»

Петербургский банк «Объединенный Капитал» предлагает своим клиентам открыть новый депозит «Отзывно-пополняемый». Это вложение можно разместить в российской валюте. Срок по вкладу составляет 367 дней. Минимум средств на счету — 200 тыс. рублей. Доходность этого депозита равна 8,2%, а при предъявлении удостоверения пенсионера — 8,5%. Выплата процентов производится каждый квартал.


Изменились ставки в валюте по депозитам банка «Софрино»

С 11 мая нынешнего года банк «Софрино» изменил ставки по своим депозитам в иностранной валюте. С этого момента «Максимум» в американских долларах можно разместить под 3,1—4,4%, а в евро — под 2,9—4,3%. Депозит «Максимум Плюс» принесет вкладчикам в долларах 3,1%, а в евро — под 2,9%. Доходность вложения «Мультивалютный» в американской валюте составляет 3,1—4,4%, в европейской — 2,9—4,3%. Минимальная сумма для всех вкладов установлена на уровне 5 тыс. рублей или 200 долларов/евро. Пополнение предусмотрено по трем депозитам. Выплата процентов происходит каждый месяц с возможной капитализацией.


В «Банк-Т» изменились ставки по депозитам в евро и долларах

«Банк-Т» провел изменение ставок по депозитам в долларах и евро. Вклад «Стабильный» в американской валюте можно открыть под 6,4—7,1%, а в евро — под 4,7—5,15%. Выплата процентов происходит каждый месяц. «Уверенный» можно привлечь в долларах под 6,5—7%, а в евро — под 4,7—5,1%. Выплата процентов производится каждый квартал или каждый квартал с капитализацией. Вклад «Свободный» в долларах открывается под 6,3—7,1%, а в евро — под 4,5—5,15%. Выплата процентов осуществляется по окончании срока. Три перечисленных выше депозита можно разместить на 3, 6, 9 месяцев, 1 и 2 года. Для них предусмотрено пополнение. «Эффективный» принесет в долларах 4,5%, в евро — 3,5%. Пополнение по нему не предусмотрено. Выплата процентов – по окончании срока.


Источники: Banki.ru


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты