На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Обзор банковских продуктов - В ЗАТО-Банке можно открыть депозит «Летний»
Росавтобанк

В ЗАТО-Банке можно открыть депозит «Летний»



06.06.2011

В ЗАТО-Банке можно открыть депозит «Летний»

ЗАТО-Банк предлагает своим клиентам разместить средства на новый депозит «Летний». Для него минимальная сумма установлена на уровне 10 тыс. рублей. Средства привлекаются по вкладу сроками на 9 и 12 месяцев. Доходность этого вложения равна 9—10%. Пополнение не предусмотрено. Выплата процентов по депозиту осуществляется по окончании срока. Предложением можно воспользоваться до 31 августа текущего года.


Депозит «Летний» от банка «Таврический»

С 6 июня этого года петербургский банк «Таврический» вводит в работу новый депозит под названием «Летний». Это вложение можно разместить в российской валюте. Средства вкладываются сроком на 370 дней. Доходность депозита составляет 9,5%. Минимум средств по вкладу  установлен на уровне 30 тыс. рублей. Пополнение по нему предусмотрено. Выплата процентов происходит каждый месяц. Предложение действительно до 31 октября нынешнего года.


Накопительная программа «Мечты сбываются» в банке «Интеза»

В банке «Интеза» предлагают новый депозитный продукт — это накопительная программа под названием «Мечты сбываются». Минимальный размер суммы вложения составляет 3 тыс. рублей. По программе предусмотрено пополнение от 5 тыс. рублей. Выплата процентов производится по окончании срока. В случае ежемесячного пополнения счета процентная ставка по вложению составит 7% годовых. Если на протяжении месяца пополнения счета так и не произошло, то доходность по депозиту сохраняется — ставка составит 3,6% годовых.


Изменились ставки по депозитам Регионинвестбанка — Московский филиал

Регионинвестбанк — Московский филиал провел изменение ставок по своим депозитам. С этого момента «Цветы жизни» в российской валюте можно разместить под 8,55—9,8%, в американской и европейской — под 4,75—6,25%. Выплата процентов происходит по окончании срока. Вклад «Большие возможности» привлекается в рублях под 7,8—9,3%, а в иностранной валюте — под 4,25—6%. Выплата процентов осуществляется каждый месяц. Минимальная сумма для двух депозитов составляет 5 тыс. рублей или 150 долларов/евро. Средства можно разместить на 30 - 365 дней. Пополнение предусмотрено по обоим вложениям.


Источники: Banki.ru


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты