На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Обзор банковских продуктов - В Русславбанке вводится депозит «Солнечный»
Росавтобанк

В Русславбанке вводится депозит «Солнечный»



31.05.2011

В Русславбанке вводится депозит «Солнечный»

С 1 июня текущего года Русславбанк предлагает своим клиентам депозит «Солнечный». Минимальный размер суммы по вложению установлен на уровне 10 тыс. рублей либо 150 долларов и 100 евро. Средства привлекаются сроком на 3 и 6 месяцев. Процентная ставка в российской валюте составляет 4,5—5,5%, в американской — 2,5—3,5%, в европейской — 2—3%. Пополнение депозита предусмотрено. Начисление процентов осуществляется каждый месяц с капитализацией, а выплата – по окончании срока. Предложение действительно до 31 августа нынешнего года.


В системе «МКБ Онлайн» можно открыть депозит

С 1 июня этого года клиенты Московского Кредитного Банка имеют возможность открывать депозиты в системе интернет-банкинга «МКБ Онлайн». Если на счете есть денежные средства, которых достаточно для первоначального взноса во вложение, то достаточно воспользоваться операцией «Открыть вклад». Система интернет-банка дает возможность самостоятельно выбрать срок, вид и валюту вклада. Кроме того, пользователь может указать порядок начисления процентов. Эта услуга доступна теперь всем, кто подписался на пакет услуг «Дистанционные платежи» и у кого есть действующая дебетовая карта МКБ Visa либо Mastercard. Системой интернет-банкинга предусмотрены два пакета услуг — «Информационный сервис» и «Дистанционные платежи». Второй из пакетов дает возможность проводить операции по счетам. «Информационный сервис» предусматривает лишь просмотр информации о продуктах, а также запрос выписок.


В Фора-Банке снижены ставки в европейской валюте по трем депозитам

Фора-Банк уменьшил ставки в европейской валюте по трем депозитам. Вклад «Быстро, выгодно, надежно!» в евро с этого момента можно открыть под 1—4,5%. Пополнение предусмотрено. Выплата процентов осуществляется по окончании срока. Депозит «Фора — Рантье люкс» в европейской валюте отныне привлекается под 3—4%. Он не подлежит пополнению. Выплата процентов производится каждый месяц. «Фора — Пенсионный люкс» в евро можно разместить под 3,2—4,5%. Вклад подлежит пополнению. Выплата процентов происходит каждый месяц с капитализацией.


Депозит «Лови волну!» от Смоленского Банка — Московский филиал

В Смоленском Банке — Московский филиал клиентам предлагают открыть новый депозит «Лови волну!». Минимальная сумма для открытия этого вложения составляет 50 тыс. рублей, 1 тыс. долларов и евро. Средства привлекаются сроком на 2 года. Доходность этого вложения в российской валюте равна 9,5—11%, в американской и европейской — 6—7%. Депозит не подлежит пополнению. Проценты выплачиваются каждый квартал. Предложение действительно в период с 1 июня по 31 августа этого года.


Источники: Banki.ru


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты