На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Обзор банковских продуктов - Депозит «Стандарт-Мультивалютный» от банка «Финансовый Стандарт»
Росавтобанк

Депозит «Стандарт-Мультивалютный» от банка «Финансовый Стандарт»



26.05.2011

Депозит «Стандарт-Мультивалютный» от банка «Финансовый Стандарт»

С 1 июня нынешнего года банк «Финансовый Стандарт» намерен ввести в работу новый депозит под названием «Стандарт-Мультивалютный». Минимальный размер суммы — 100 тыс. рублей или же ее эквивалент в евро и долларах. Средства привлекаются на срок 181 - 550 дней. Доходность данного вложения в российской валюте составит 7—9%, в иностранной — 4,5—6%. Выплата процентов происходит по окончании срока. По нему предусмотрено пополнение.


В банке «Софрино» снижены ставки по рублевым депозитам на 0,5%

С 27 мая этого года банк «Софрино» провел снижение ставок по депозитам в рублях на 0,5%. Вклад «Максимум» в рублях с этого момента можно будет открыть под 8,1—8,5%. Выплата процентов производится каждый месяц с возможностью капитализации.  Доходность «Максимума плюс» составляет в отечественной валюте 8,1%. Выплата процентов осуществляется каждый месяц. «Мультивалютный» в рублях принесет вкладчикам 8,4—8,9%. Проценты выплачиваются по окончании срока. Все вклады можно привлечь на сумму от 5 тыс. рублей или 200 долларов/евро. По всем ним предусмотрено пополнение.


В банке «Финансовый Стандарт» введен депозит «Оптимум-Мультивалютный»

В банке «Финансовый Стандарт» клиенты могут открыть депозит «Оптимум-Мультивалютный». По нему минимальный объем средств должен составлять 30 тыс. рублей либо 1 тыс. долларов/евро. Деньги привлекаются сроками на 181 - 550 дней. Рублевая процентная ставка составит 7,5—10%, а валютная — 5,5—7%. По данному вкладу предусмотрено пополнение. Проценты выплачиваются каждый месяц.


Новый депозит «Финам-Бонус» в Финам Банке

Финам Банк готов предложить своим клиентам новый депозит «Финам-Бонус». Сумма для открытия вклада должна составлять не менее 10 тыс. рублей. Средства привлекаются сроком на 3 месяца. Доходность данного вложения равна 6%. Возможны 3 пролонгации депозита, при каждой из которых выплачивается бонус в объеме 0,5% к предыдущей ставке. Самый большой размер ставки после 3-ей пролонгации достигает 7,5%. Выплата процентов осуществляется каждый месяц с возможной капитализацией и по окончании срока. По нему не предусмотрено пополнение.


Источники: Banki.ru


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты