На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Обзор банковских продуктов - В банке «Кредит-Москва» повышены ставки по двум депозитам
Росавтобанк

В банке «Кредит-Москва» повышены ставки по двум депозитам



23.05.2011

В банке «Кредит-Москва» повышены ставки по двум депозитам

Банк «Кредит-Москва» увеличил размер ставок по двум депозитам. Вклад «Классический доход +» в российской валюте отныне можно открыть под 4,5—10%, в американской — под 1,5—6%, в европейской — под 1,5—5,5%. Выплата процентов осуществляется по окончании срока.  Другой депозит - «Ежемесячный доход +» - можно разместить в рублях под 7,75—9,5%, в долларах — под 4,75—5,5%, а в евро — под 4,5—5%. По нему выплата процентов производится каждый месяц.  Оба эти вклада можно привлечь на сумму не менее 30 тыс. рублей либо 1 тыс. долларов и евро. Для них предусмотрено пополнение.


Депозит «Проценты вперед» от Русского Торгового Банка

С 23 мая этого в Русском Торговом Банке предлагает клиентам открыть новый депозит под названием «Проценты вперед». Минимальный размер суммы для него составляет 100 тыс. рублей. Средства привлекаются сроками на один 1 год. Доходность этого вложения установлена на уровне 9%. Выплата процентов происходит единовременно в день открытия депозита. Пополнение по этому вложению не предусмотрено.


Повышены ставки по депозитам Морского Банка

Морской Банк увеличивает ставки по своим депозитам. С этого момента «Депозитный» привлекается в российской валюте под 4,15—10%, в американской — под 2,2—6%, в европейской — под 2,4—6,2%. Доходность «Мультивалютного» выросла до 5,75—6,25% в рублях, 3,7—4,2% - в долларах, 3,9—4,4% - в евро. По данным двум вложениям выплата процентов осуществляется по окончании срока. «Универсальный Доходный» открывается в рублях под 3,25—9%, в долларах — под 2,4—5,8%, а в евро — под 2,6—6%. Проценты выплачиваются каждый месяц. Доходность вклада «Универсальный Люкс» составляет в отечественной валюте 2,25—8%, в американской — 2,1—5,5%, в европейской — 2,3—5,7%. Выплата процентов производится каждый месяц и по окончании срока. Минимальная сумма для двух перечисленных выше вложений составляет 30 тыс. рублей, 1 тыс. долларов/евро. Средства по ним привлекаются сроками на 91 - 1 095 дней.


Вятка-Банк запускает Single.Card

Вятка-Банк планирует стать банком для богатых клиентов, а также запустить продукт Single.Card. Нынешней осенью банк презентует новый продукт,  для состоятельных и статусных клиентов. Single.Card – это универсальная карта с максимальным набором интегрированных финсервисов». Банк станет развивать свой бизнес дистанционно, а не через офисную сеть. У Single.Card будет только два офиса — в Москве и Лондоне. Карту можно использовать и как кредитную, и как депозитную. При этом на валютный остаток по карте предполагается начислять проценты, а по кредиту ставка составит 12% годовых. Grace period - 3—6 месяцев. Планируется, что для инвестопераций клиентов банк привлечет к работе одну из УК в Лондоне.


Источники: Прайм-ТАСС, Banki.ru


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты