На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Обзор банковских продуктов - Понижены ставки по депозитам «Мой Банк. Новосибирск»
Росавтобанк

Понижены ставки по депозитам «Мой Банк. Новосибирск»



19.05.2011

Понижены ставки по депозитам «Мой Банк. Новосибирск»

 «Мой Банк. Новосибирск» провел понижение ставки по депозитам. Вклад «Мой Мультивалютный» с этого момента можно открыть в российской валюте под 7,5—7,6%, в американской — под 3,5—4%, в европейской — под 3—3,75%. Выплата процентов происходит по окончании срока. Доходность «Моего Вклада» составит в рублях 3—9,5%, в долларах — 0,10—5,75%, в евро — 0,10—5,35%. Выплата процентов осуществляется по окончании срока. При предъявлении удостоверения пенсионера увеличивается процентная ставка в отечественной валюте на 0,5% годовых. «Финансист» принесет вкладчикам в рублях 1,9—8,8%, в долларах —0,10—5,75%, а в евро — 0,10—5,25%. Проценты выплачиваются каждый месяц с возможностью капитализации. Для предъявителей пенсионного удостоверения размер минимальной суммы вклада снижается до 10 тыс. рублей, а ставка увеличивается на 0,5% годовых. Вклад «Эксклюзив» теперь размещается под 7—9,5% в рублях, под 2—6% — в долларах, а под 1,5—5,5%— в евро. Выплата процентов – каждый месяц с возможностью капитализации.


В Форус Банк изменены ставки по депозитам

Нижегородский Форус Банк провел изменение ставок по депозитам. Вклад «Пенсионный» с этого момента можно разместить под 9—9,5% в рублях. Выплата процентов производится каждый квартал. «Горный хрусталь» принесет вкладчикам в российской валюте 1,85—9,5%, а «Королевский рубин» - 7—9,5%. По данным двум вложениям проценты выплачиваются по окончании срока. Вклад «Золотистый топаз» можно разметить под 4,35—9,1%. Проценты по нему выплачиваются каждый месяц и могут капитализироваться. Пополнению подлежат все депозиты, за исключением «Горного хрусталя».


Депозит «Элитный доход» от Промсервисбанка

Петербургский Промсервисбанк ввел в работу новый депозит под названием «Элитный доход». Данное вложение можно открыть в российской валюте. Средства привлекаются сроком на 730 дней. Минимальная сумма для этого вклада установлена в размере 3 млн рублей.  Его доходность составит 10—10,5%. Депозит не подлежит пополнению. Выплата процентов осуществляется каждый месяц с возможностью капитализации.


Стромкомбанком введен новый депозит — «Яблоко»

Красноярский Стромкомбанк ввел в работу новый депозит, который называется «Яблоко». Это вложение можно разместить в отечественной валюте. Средства по нему привлекаются на сроки 181 и 370 дней. Минимум денег для открытия данного вложения составляет 3 тыс. рублей. Вклад принесет своему владельцу прибыль в 6,65—8,75%. Депозит можно пополнять. Выплата процентов по нему производится по окончании срока.


Источники: Banki.ru


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты