На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Обзор банковских продуктов - В Эллипс Банке введен депозит «Доходное лето»
Росавтобанк

В Эллипс Банке введен депозит «Доходное лето»



13.05.2011

В Эллипс Банке введен депозит «Доходное лето»

Нижегородский Эллипс Банк предлагает своим клиентам открыть депозит «Доходное лето». Данный вклад можно разместить в российской валюте. Средства привлекаются сроком на 1 год и 1 месяц. Минимальный размер вложения составляет 20 тыс. рублей. Доходность этого депозита равна 8,3%. Пополнение по нему предусмотрено. Выплата процентов происходит по окончании срока.


Депозит «Летние каникулы» от банка «Объединенный Капитал»

С 16 мая текущего в банке «Объединенный Капитал» можно разместить средства на  новый депозит, которые называется «Летние каникулы». Данное вложение открывается в отечественной валюте. Денежные средства по нему привлекаются сроком на  120 дней. Этот вклад принесет своему владельцу 9,8% дохода годовых. Сумма этого вклада должна составлять не менее 10 тыс. рублей. Пополнение по нему не предусмотрено. Выплата процентов производится по окончании срока. Воспользоваться предложением банка клиенты могут до 15 августа этого года.


Изменены условия по депозиту «Пенсионный» Русского Торгового Банка

Русский Торговый Банк решил изменить условия по депозиту «Пенсионный». С этого момента минимальный размер суммы для открытия вклада установлен на уровне в 10 тыс. рублей. Разместить средства можно на 366 - 1 095 дней. Процентная ставка равна 8,25—9,5%. Пополнение для этого депозита предусмотрено. Выплата процентов осуществляется по окончании срока. Возможно также досрочное расторжение договора с банком без потери процентов. При этом ставка определяется из расчета фактического числа дней, которые денежные средств находились во вкладе.


Депозит «90 60 90» от Интехбанка

Казанский Интехбанк предлагает своим клиентам новый депозит «90 60 90». Этот вклад можно открыть в российской валюте. Срок по вложения - 240 дней. Минимальная сумма этого вложения установлена на уровне в 5 тыс. рублей. Начисление и капитализация процентов происходит из расчета: 7% за первые 90 дней, 9% за следующие 60 дней и 9,5% за оставшиеся 90 дней. Таким образом, размер эффективной процентной ставки по депозиту составит 8,59% годовых. По вкладу предусмотрено пополнение.


Источники: Banki.ru


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты