На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Обзор банковских продуктов - Высокий «Праздничный» процент
Росавтобанк

Высокий «Праздничный» процент



03.05.2011
В период с 3 по 31 мая в Смоленском Банке действует уникальное предложение — вклад «Праздничный» с процентной ставкой до 9,5 % годовых в рублях и 5,5 % годовых в евро и долларах США. Предусмотрены капитализация и пополнение депозита. А это означает, что реальная доходность вклада превысит установленную процентную ставку и может достичь 10,95% годовых (в рублях) и 5,97% (в долларах США/евро).

«Майские праздники — 1 мая и День Победы — особенные, эти дни напоминают нам о непреходящих ценностях человечества: мире, честном и добросовестном труде, справедливости и согласии, - отмечает руководитель группы по сопровождению банковских продуктов отдела по разработке и внедрению банковских продуктов Смоленского Банка Наталья Сурикова. - Смоленский Банк в честь этих замечательных и любимых праздников открыл для всех смолян новый вклад с высоким депозитным доходом — подарок жителям нашего города и области. Предложение будет действовать с 3 по 31 мая». Минимальная сумма для открытия вклада «Праздничный» – 10 тысяч рублей или 300 евро/долларов США.

По желанию вкладчика проценты выплачиваются ежемесячно, путем перевода на счет в Смоленском Банке, указанный клиентом (счет банковской карты, счет вклада «до востребования»).

Вклад может быть открыт на срок от 1 года до 3 лет.

Предложение действует для Смоленского региона.



Источник: КБ "Смоленский банк"


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты