На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Обзор банковских продуктов - В банке «Огни Москвы» введен новый депозит «Весна11»
Росавтобанк

В банке «Огни Москвы» введен новый депозит «Весна11»



26.04.2011

В банке «Огни Москвы» введен новый депозит «Весна11»

Начиная с 25 апреля этого года банк «Огни Москвы» предлагает своим клиентам открыть новый депозит под названием «Весна11». Минимальный размер суммы вложения составляет 3 тыс. рублей либо 100 долларов и евро. Средства привлекаются сроками на три, девять месяцев, полгода или год. Процентная ставка в российской валюте разка 7—11%, в американской и европейской — 3—6%. По данному вложению предусмотрено пополнение, автоматическая пролонгация и частичное снятие. Выплата процентов осуществляется каждый месяц.


«Май 45 года» от Фиа-Банка

Начиная с 25 апреля нынешнего года тольяттинский Фиа-Банк вводит депозит под названием «Май 45 года». Данное вложение открывается сроком на 390 дней в отечественной валюте. Минимальный размер этого вклада не ограничен. Доходность депозита в рублях составит 9%. Пополнение по нему предусмотрено. Выплата процентов происходит каждый месяц с капитализацией. Вклад размещается при предъявлении удостоверения участника ВОВ либо пенсионного удостоверения. В конце срока договора выплачивается бонус за полный срок действия: 1,5% — для участников ВОВ, 0,5% — для пенсионеров. Воспользоваться данным предложением можно до 31 мая этого года.


Депозит «Отпускной» в Объединенном Банке Промышленных Инвестиций

В Объединенном Банке Промышленных Инвестиций вводится в работу новый депозит - «Отпускной». Сумма данного вложения должна составлять не менее 10 тыс. рублей или же 500 долларов/евро. Средства привлекаются на срок три месяца, полгода или год.  Процентная ставка в российской валюте по нему составит 6,5—9,5%, в американской и европейской — 3,5—5,5%. Пополнение по депозиту не предусмотрено. Выплата процентов производится каждый месяц.


«Праздничный» вклад от Рускобанка

Всеволожский Рускобанк ввел в работу новый депозит — «Праздничный». Данный вид вложения можно открыть в отечественной валюте. Средства по нему привлекаются на срок от 181 дня до 5 лет. Минимальный размер суммы для этого депозита составляет 1 тыс. рублей. Его доходность в российской валюте составит 7,5—9%. Вложение не подлежит пополнению. Выплата процентов происходит по окончании срока.


Источники: Banki.ru


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты