На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Обзор банковских продуктов - Депозит «Жемчужина» от Сберинвестбанка
Росавтобанк

Депозит «Жемчужина» от Сберинвестбанка



20.04.2011

Депозит «Жемчужина» от Сберинвестбанка

В екатеринбургском Сберинвестбанк введен в работу новый депозит — «Жемчужина». Этот вклад можно разместить в российской валюте сроком на 1 080 дней. Минимальный размер суммы вложения составляет 10 тыс. рублей. Процентная ставка по данному вложению зависит от определенного периода начисления процентов, которых всего три периода (по 360 дней каждый): 1-ый период — 8,75%, 2-ой — ставка рефинансирования Центробанка + 0,5%, 3-й — ставка рефинансирования Центробанка. Пополнение по этому депозиту предусмотрено. Выплата процентов осуществляется каждый квартал с возможностью капитализации.


В Энергомашбанке введен традиционный депозит «Победа»

Петербургский Энергомашбанк ввел в работу свой традиционный депозит под названием «Победа». Данный вид вложения можно привлечь сроками на 181, 271 и 367 дней. Сумма по этому вложению должна составлять не менее 3 тыс. рублей либо же 100 долларов/евро. Доходность в отечественной валюте составит 8,25—9,25%, в американской — 4,25—5,25%, в европейской — 3,5—4,5%. Этот вклад подлежит пополнению. Выплата процентов производится по окончании срока. Воспользоваться предложением банка можно до 31 мая нынешнего года.


Два новых депозита от Собинбанка

Собинбанк предлагает своим клиентам разместить два новых депозита. Вклад «Классика» в отечественной валюте можно открыть под 4,1—8,8%, в американской — под 1,7—4,8%, в европейской — под 1,5—4,7%. Для того, чтобы открыть это вложение, потребуется сумма не менее 5 тыс. рублей или же 200 долларов/евро. Средства по депозиту привлекаются сроками на три месяца, полгода, год или два. Выплата процентов производится по окончании срока. Доходность «Рантье» составит в рублях 7,8—8,5%, в долларах — 3,75—4,6%, в евро — 3,45—4,3%. Минимальная размер суммы равен 50 тыс. рублей либо  2 тыс. долларов/евро. Сроки по нему составляют 1, 1,5 и 2 года. Выплата процентов осуществляется каждый месяц. Пополнение для двух этих вкладов непредусотрено.


В Национальном Резервном Банке можно открыть «Море в подарок»

Национальный Резервный Банк вводит в работу новый вклад под названием «Море в подарок». По нему минимальный размер суммы составляет 10 тыс. рублей или 300 долларов и евро. Средства можно разместить сроками на полгода или год. Процентная ставка в отечественной валюте равна 7—8%, в евро и долларах — 4—5%. Пополнение по нему возможно. Выплата процентов происходит каждый квартал с возможной капитализацией и по окончании срока.


Источники: Banki.ru


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты