На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Обзор банковских продуктов - В банке «Балтика» — Московский филиал повышены ставки по депозитам в рублях
Росавтобанк

В банке «Балтика» — Московский филиал повышены ставки по депозитам в рублях



12.04.2011

В банке «Балтика» — Московский филиал повышены ставки по депозитам в рублях

С 12 апреля по 31 мая нынешнего года банк «Балтика» — Московский филиал увеличил ставки по депозитам в отечественной валюте. Отныне «Классический» можно разместить под 7,9—10%. Доходность «Кошелька» составит в этот период 6,9—10%. Выплата процентов по двум данным вкладам осуществляется по окончании срока. «Ежемесячный Доход» можно привлечь под 7,4—10%. Выплата процентов происходит каждый месяц с возможностью капитализации. «VIP» принесет вкладчикам 8,5—10%. Выплата процентов — каждый месяц с возможной капитализацией.  По всем вложениям предусмотрено пополнение.


Снижены ставки по рублевым депозитам банк «РЕСО Кредит»

В банк «РЕСО Кредит» произошло понижение ставок по депозитам в российской валюте на 1%. С этого момента «РЕСО Накопительный» можно открыть в рублях под 6,5—8%. Вклад «РЕСО Универсальный» в отечественной валюте теперь принесет вкладчикам 8%. Пополнение предусмотрено для двух этих вложений. Выплата процентов по ним производится каждый месяц или каждый месяц с капитализацией.


СДМ-Банк предлагает два новых депозита

Клиенты СДМ-Банка могут разместить свои средства на два новых депозита. Вклад «Детский»  размещается суммой не менее 15 тыс. рублей. Возможность открыть его имеют родители (опекун) или близкие родственники в пользу ребенка. Для этого необходимо предъявить паспорт вносителя и свидетельства о рождении (для детей младше 14 лет) либо паспорта (старше 14 лет). Проценты выплачиваются каждый месяц и каждый квартал с капитализацией. Вклад «Пенсионный» могут разместить женщины моложе 55 лет, мужчины моложе 60 лет. Минимальный размер депозита составляет 10 тыс. рублей. Выплата процентов производится каждый квартал с капитализацией. Для обоих этих вложений процентная ставка равна ставке рефинансирования Центрального Банка, увеличенной на 1%. Срок размещения составляет не менее трех лет. Эти два депозитам являются пополняемыми.


В Вокбанке понижены ставки по рублевым депозитам

Нижегородский Вокбанк провел понижение ставок по депозитам в рублях. Вклад «Инвестиционный» с этого момента можно разместить под 8,5%. Он является пополняемым. Выплата процентов по нему осуществляется каждый год. Доходность «Пенсионного капитала» составит в отечественной валюте 7,75%. Пополнение по нему предусмотрено. Выплата процентов осуществляется каждый месяц с капитализацией. Вклад «Срочный» можно теперь разместить под 5,25—8,25%. Он не подлежит пополнению. Выплата процентов происходит по окончании срока. Кроме этого, банк также завершил прием депозитов «Капитальный» и «ВОК-Бизнес».


Источники: Banki.ru


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты