На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Обзор банковских продуктов - В банке «Западный» изменились ставки и условия по трем депозитам
Росавтобанк

В банке «Западный» изменились ставки и условия по трем депозитам



11.04.2011

В банке «Западный» изменились ставки и условия по трем депозитам

Банк «Западный» провел изменение ставок и условий по трем депозитам. Вклад  «Золотая осень» с этого момента в российской валюте можно открыть под 8,5—10,2%, в американской и европейской — под 6,5—8%. Доходность «Пенсионного», который теперь можно разместить на срок 6 месяцев, 1 и 2 года, составит в рублях 10,01—10,55%, а в евро и долларах — 7—8%. Минимальный размер средств по этому вложения равен 15 тыс. рублей либо 500 долларов и евро. По двум этим депозитам выплата процентов осуществляется по окончании срока. Вклад «Оптимальный» в отечественной валюте можно привлечь под 10—10,4%, а в иностранной — под 7,5—7,75%. Проценты выплачиваются каждый месяц с капитализацией. Все перечисленные выше вклады являются пополняемыми.


Депозит «Ваше будущее» от Нордеа Банка

Нордеа Банк ввел в работу новый депозит под названием «Ваше будущее». Минимальный размер средств этого вложения — 30 тыс. рублей, 1 тыс. долларов либо 800 евро. Средства привлекаются на срок три месяца, полгода или год. Процентная ставка в российской валюте составляет 9,5—10,5%, а в иностранной — 3—4%. Выплата процентов производится по окончании срока. Этот вклад не подлежит пополнению. Депозит могут открыть клиенты, которые предоставят экземпляр договора накопительного страхования жизни, который был заключен со страховой компанией через «Нордеа Банк», а также при оплате страховой премии.


«С Днем Победы» - новый депозит от Регионинвестбанка

Нижегородской Регионинвестбанк ввел в работу новый депозит, который называется «С Днем Победы». Данный вид вложения можно размещать в российской валюте сроком на один год. Минимальный размер этого вложения составляет 10 тыс. рублей, а для ветеранов войны или труда — 5 тыс. Данный депозит принесет вкладчикам 9,7%, а ветеранам войны и труда — 10,2%. Пополнение нового вклада предусмотрено. Выплата процентов осуществляется каждый месяц.


В Сберкред Банке введен новый депозит «Дачный сезон открыт!»

Сберкред Банк предлагает своим клиентам новый депозит под названием «Дачный сезон открыт!». Сумма для открытия данного вложения составляет 10 тыс. рублей или же 300 долларов/евро. Средства привлекаются сроками на полгода и год. Процентная ставка в российской валюте составляет 8,5—9,75%, а в иностранной— 7—8,5%. Вклад подлежит пополнению. Выплата процентов производится по окончании срока. Воспользоваться данным предложением клиенты банка могут до 31 мая нынешнего года.


Источники: Banki.ru


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты