На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Обзор банковских продуктов - В Альфа-Банке снижены ставки по депозитам
Росавтобанк

В Альфа-Банке снижены ставки по депозитам



30.03.2011

В Альфа-Банке снижены ставки по депозитам

Альфа-Банк провел снижение ставок по депозитам. Вклад «А+» в российской валюте можно открыть под 2,6—6,3%, в американской и европейской — под 1,3—3,9%. Выплата процентов осуществляется каждый месяц с возможностью капитализации. Доходность «Мультивалютного» в рублях составит теперь 1,5—5,6%, в долларах и евро — 0,8—3,6%, а «Потенциала» — 1,5—5,3% и 0,8—3,3%. Депозит «Премьер» размещается под 1,8—6,4% - в отечественной валюте и под 1—4,1% - в иностранной, а «Победа» — под 2,3—7,2% и 1,4—4,8%. По всем перечисленным выше четырем вкладам выплата процентов осуществляется каждый месяц с капитализацией и по окончании срока. Вложение «Премия» принесет вкладчикам в рублях 2,3—7,2%, в долларах и евро — 1,4—4,8%. Выплата процентов производится каждый месяц и по окончании срока. Пополнение предусмотрено только по вкладам «Мультивалютный», «Премьер» и «Потенциал».


Депозит «Ренессанс Инвестиционный» от банка «Ренессанс Кредит»

Банк «Ренессанс Кредит» ввел в работу новый депозит под названием «Ренессанс Инвестиционный». Данный вид вложения можно открыть при одновременной покупке паев ПИФов «Ренессанс Управление Инвестициями» на совокупную сумму как минимум 50 тыс. рублей. Средства привлекаются по вкладу сроками на 1 и 3 месяца. Доходность данного депозита составляет 8,75—9% в российской валюте. Выплата процентов по нему осуществляется по окончании срока. Вклад не подлежит пополнению.


Снижены ставки по депозитам Роял Кредит Банка

Роял Кредит Банк, который зарегистрирован на территории Комсомольска-на-Амуре Хабаровского края, провел понижение ставок по депозитам — «Роял-Максимум», «Роял-Люкс», «Роял-Пенсионный», «Роял-Экспресс» и «Роял-Прогресс». Вложение «Роял-Люкс» с этого момента можно разместить под 6,5% в рублях. Выплата процентов осуществляется каждый месяц. «Роял-Экспресс» теперь открывается в российской валюте под 2%. Выплата процентов происходит по окончании срока. Для двух данных вкладов не предусмотрено пополнение. Доходность «Роял-Максимума» в рублях составит 6,75%. Выплата процентов производится через каждые 6 месяцев. Вклад «Роял-Пенсионный» можно привлечь под 6%, а проценты по нему выплачиваются каждый квартал. «Роял-Прогресс» теперь открывается под 5,5% в рублях. Выплата процентов – каждый месяц. Пополнение по данным трем депозитам предусмотрено.


Источники: Banki.ru

 


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты